Войти

График БТ

Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
0
02.12.2015
планирую беременность Апатиты

Сколько дней у вас цикл?

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

всегда был 28 как часики, последний 25, М пришли раньше.

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

еще сегодня соски очень чувствительны стали, вчера позавчера все низ живота тянуло.

0
02.12.2015
планирую беременность Апатиты

Ну если цикл 25, то овуляция могла быть 11...это похоже по графику..

Если судить по значкам положительного теста, то овуляция была вчера и температура должна рости... Но и цикл будет длиннее вашего..
Это ваш первый график?
0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

да, второй цикл планируем, стала мерять для интереса, пока сама ничего в этом не понимаю.


0
02.12.2015
планирую беременность Апатиты

Мне кажется 11 числа...

Измеряете температуру в одно время?
0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

у меня и приложение показало 11)))))))) в основном в одно, плюс минус 15 миинут, я сплю плохо последнее время поздно ложусь и пол ночи ворочаюсь, это наверное тоже влияет.

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

как бы во все разобраться этом!

0
02.12.2015
планирую беременность Апатиты

Ну по одному графику сразу не разберетесь, пару графиков и будете понимать, какая температура у вас должна быть до и после овуляции. Но я очень надеюсь вам не надо будет разбираться и это будет ваш счастливый график! Удачи.

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Спасио большое, дали надежду))))))))))

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург


0
02.12.2015
Мурмаши

Не похоже

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Тест на О вчера, позавчера был положительный, сегодня отрицательный!

0
02.12.2015
Мурмаши

Ну... Прям ярко-яркий? По графику этого не видно

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

да, позавчера прям бордовая тестовая, вчера одинаковые по яркости, сегодня одна. может у меня температура не верная из за сна, я часто просыпаюсь, ворочаюсь.

0
02.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Скачок это когда пять низших точек ниже на 0,4 3х верхних .

0
02.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Эх, когда же мне ее ждать...

0
02.12.2015
Девочки! Всего один вопрос! БТ

Похожие записи