Была ли вчера О?!
График БТ
всегда был 28 как часики, последний 25, М пришли раньше.
еще сегодня соски очень чувствительны стали, вчера позавчера все низ живота тянуло.
Ну если цикл 25, то овуляция могла быть 11...это похоже по графику..
да, второй цикл планируем, стала мерять для интереса, пока сама ничего в этом не понимаю.
Мне кажется 11 числа...
у меня и приложение показало 11)))))))) в основном в одно, плюс минус 15 миинут, я сплю плохо последнее время поздно ложусь и пол ночи ворочаюсь, это наверное тоже влияет.
Ну по одному графику сразу не разберетесь, пару графиков и будете понимать, какая температура у вас должна быть до и после овуляции. Но я очень надеюсь вам не надо будет разбираться и это будет ваш счастливый график! Удачи.
Спасио большое, дали надежду))))))))))
Тест на О вчера, позавчера был положительный, сегодня отрицательный!
да, позавчера прям бордовая тестовая, вчера одинаковые по яркости, сегодня одна. может у меня температура не верная из за сна, я часто просыпаюсь, ворочаюсь.

