Привет. Сегодня получила результаты анализа. Прогик - 15.9 (лютеиновая фаза, 23 день цикла), в норму уложилась. Но все равно думаю, не маловато ли. Разница фаз стабильно - 0.3 градуса. Девушки, что скажете?
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Я считаю маловато
0
02.12.2015
Ответить