Снилось мне сегодня, что я в бане мылась, только помниться, что голову мыла только. Помыла один раз, потом второй. Дак вот на второй раз воды вроде не хватало, но все таки домыла вроде голову. Мылась ещё я с двумя своими сёстрами (родной и двоюродной). Второй раз просила мне водой полить на голову (смыть шампунь) двоюродную сестру.
Боялась в сонник глядеть - а вдруг что-нибудь плохое... Посмотрела все таки. Написано - Во сне мыться в бане не менее полезно, чем наяву, так как подобное сновидение приносит неожиданное избавление от давней проблемы, которая так долго казалась неразрешимой.
А вы как думаете?