Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 7 неделя Ачит

Сон

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Я всегда склоняюсь к тому, как вы для себя приснили этот сон! Как вы проснулись, если с чувством лёгкости и с приподнятым настроением, значит он только хорошое несёт в себе! У меня иногда бывает что по соннику шифруется ужасно, но в моём понимании наоборот он несёт много хорошего в себе , так как я знаю подсознательно с какой жизненной ситуацией всё связано) так и вам желаю, чтобы этот сон нёс только хорошее )))

0
02.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ачит

Спасибо)) И я думаю, что этот сон принесёт кое-что очень хорошее

0
02.12.2015

Каждый сонник толкует по-разному. Много зависит от того, чистая или грязная вода была. Посмотрите здесьsonnik.mpv.ru/snovideniya/kupatsya/?sphrase_id=255 Там собраны толкования из разных сонников, можете сравнить и проанализировать свой сон.

0
16.12.2015
Ммм какая вкусная Хороший сон)))

Похожие записи