Войти

Девочки! Всего один вопрос!

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я дум у вас о на 25 дц .а б вполне возможна ,почему нет ?

0
02.12.2015
Лилия
Санкт-Петербург

Я думаю, что бт низковата. А дату о поставила со слов врача УЗИ, которая 27 ноября мне сказала, что о была в вс-пн (22-23 ноября)

0
02.12.2015
БТ 36,9????При приёме прогестерона. График БТ

Похожие записи