3 дня задержки было. И вот после пролёта, после стимуляции овуляции, месячные не объяснить как болезненные. Хотя в прошлом цикле так не было, с утра хотела уже ехать в больницу, не могла ни встать, не ходить, не выпрямить спину, ужас как тянул низ живота, то справа, то слева. Но, Слава богу, боль вроде как немного утихла, выпила обезбаливающее. Здесь в Дубай, сегодня праздник, какой-то дурдом, многие клиники и больницы, которые близко к нам закрыты. Я в шоке.
Даже сдавала ХГЧ, после первой стимуляции тоже была бхб, в этом раз даже не было имплантации 😐
0
02.12.2015
Ответить