План действий ))

Кортизол-гормон надпочечников,показывает понижены ли женские гормоны,пракиически все ваии указанные гормоны надо сдавать с 2-5 дц(считают с первого дня М,то есть сдавать лучше на второй день М)так что решайте когда к врачу))
04.12.2015
Про кортизол вообще не знала, спасибо за информацию. Я как раз и хотела идти в эти дни, на второй день месячные очень болючие и если в меня еще иголкой тыкать будут, я расплачусь )))
04.12.2015
Да, ТТГ лучше сдать, если до этого не сдавали. Если есть возможность, то и узи можно перед приемом сделать. Я ходила в начале цикла, после М, тк есть возможность досдать какие то гармоны ( они ж по дням цикла), сдать мазок и анализы и если нужно лечение, то можно в этом цикле и начать его будет . Так есть возможность, что прийдя в начале цикла Вы все подкорректируете и ни в пустую он пройдет.
04.12.2015
Спасибо Вам. Кроме ТТГ может еще что-то нужно?
04.12.2015
Да вроде у вас грамотный " набор"). Я еще андростендион сдавала, Дальше врачь подскажет. Мне лично хватило сдать эти гормоны, чтобы выяснить причину( тестостерон и андростендион были повышены), ну и по мазку подлечилась, пока пила ОК ( на три месяца назначались, чтоб горм фон в порядок привести).
04.12.2015
Гормоны!Помогите разобраться с результатами! Низкий прогестерон