Войти

Слабая 2 полоска

Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Да. Это беременная полосочка!!! Поздравляю!!!!

0
04.12.2015
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Боюсь радоваться пока такая светленькая🙈

0
04.12.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава
все хорошо!!не переживайте!!!
0
05.12.2015
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Отличная беременная полоска ))

0
05.12.2015
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Сделала вечером еще один тест нет и намека... И как понимать((

0
05.12.2015
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

В утренней моче выше уровень ХГЧ, это во-первых. А во-вторых, днем вы пьете, кушаете- и дополнительно концентрация мочи снижается. Утром сделайте ещё

0
05.12.2015
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Хорошо, спасибо

0
05.12.2015
taisi
Москва

Привет! Вы подтвердили Б?

0
11.12.2015
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

К сожалению нет(( на 3 день задержки пришли М.

0
12.12.2015
taisi
Москва

Очень жаль, у вас еще есть шанс забеременеть в этом году! Желаю вам //!!!!!!

0
12.12.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Маш,у вас явная полоска беременная! Не смотри те вы на тупой клеар! Ярчайте,это точно беременность!

0
05.12.2015
о да))))) У меня тоже с этого начиналось))))) а потом просто тестомания)))))))))) Поздравляю)))))
0
05.12.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Это она :) беременная полосочка. Мои поздравления!!!

0
05.12.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Две конечно)

0
05.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ни че она не слабая... ее хорошо видно

0
05.12.2015

Видно))) Ярчайте)🌹

0
05.12.2015

отличная полоска

0
05.12.2015
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Без комментариев - Поздравляю! :))

0
05.12.2015
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

Она она:))) у меня такая на 10 дпо была.

0
05.12.2015

Да есть

0
05.12.2015
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Это оно! :)

0
05.12.2015
Девочки что-то есть или у меня глюк? Тест сёстры. До М ещё 4-5 дней. Может ещё рано? Кристально чистый (((

Похожие записи