
Сделала вчера (правда вечером) тест. Слабая полоска вторая. Сижу переживаю, это то самое или нет. Радоваться боюсь. Сегодня первый день задержки. В обед сделала дешевый тест. так же показал слабую еле видную полоску. Начиталась в интернете всего подряд. Естественно завтра утром сделаю еще тест и потом еще. Просто хочется послушать, может у кого то тоже так было. Очень хочу ребенка.
У меня 5 тестов показывает положительный но слабую вторую беременость?