Войти

Кристально чистый (((

Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Я этими тестами пользовалась, не наврали ни разу. А у вас какой ДПО?

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

8ДПО и 11ДПО. 2 о по УЗИ

0
05.12.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Мне на 11 ДПО они уже показали вторую полоску, но может быть у вас позже прикрепился? Надо ещё подождать, сейчас рано расстраиваться :)

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Ну я хочу через пару дней переделать, до дня Х ещё аж 6 дней)))

0
05.12.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Я на 9дпо пошла и сдала кровь на хгч. Потом спала спокойно и дня Х уже не ждала :) может быть и вам не мучаться?!

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Кровь раньше понедельника сдать не получиться, так что ждём))) а вообще я не сильно дергаюсь)) решила если пролет, то ухожу в "отпуск по планированию" пойду по корпоративам)))) а уж после нового года снова в бой)))

0
05.12.2015
Natasha1506
Настя, 21 год 4 месяца Вольск

Я тоже такими пользуюсь, радует конечно что хоть без реагентов, хочется знать наверняка Б или не Б, пока никаких призраков и реагентов не было. У меня 30 дц, 14 день ПО, пока тишина, но надежды не теряю, вчера была мазня какая то а сегодня все чисто.

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Мы тоже очень-очень надеемся))) удачи вам!! И скорейших жирненьких //!!)))))

0
05.12.2015
Natasha1506
Настя, 21 год 4 месяца Вольск

Спасибо, остается только надеятся))), и вам жирненьких// !!!

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо!))

0
05.12.2015
Яна
Томск

Я делала, очень понравились такие тесты. Не реагентят и показывают раньше остальных. Мне дней за 5 до М показывали уже

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Ну вот у меня даже тени призрака реагента нет((( может рано ещё... Попробую ещё попозже сделать)))

0
05.12.2015
Алиса
Челябинск

Еще раааано)

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Да я знаю))) но хочется же как можно раньше узнать))

0
05.12.2015
Алиса
Челябинск

Понимаю) ждемм)

0
05.12.2015

А вы уверены,что чистый?

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

Чистый((( сейчас высох даже тени призрака нет((

0
05.12.2015
Ася
Юлия, 17 лет 3 месяца Новосибирск

На нижнем фото глаз что-то цепляет, а вот что даже не понятно...

0
05.12.2015
Слабая 2 полоска Расстроилась

Похожие записи