Войти

Учёт.....)♡

Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

на первый прием пошла в 5 и 3 с анализом хгч и прогестерона. Пошла так рано, т.к. была ЗБ 2 года назад+ мазня. Назначили дюф,фольку и магний и в 6 и 3 направили на узи подтвердить Б. А уже после узи поставили на учет и выдали все бумажки на анализы и обход врачей.

Еще забыла написать, что в 5 и 3 сразу взяли мазки и аккуратно посмотрели.

0
05.12.2015
Малинка
Москва

я пойду в 9,5 (по УЗИ) или 10,5 по М.

Пошла бы может и чуть раньше, но к моему Г в ЖК аншлаг...

Хотя, думаю, если ни чего не беспокоит, то спешить не нужно!

Главное пить фольку!

0
07.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Как сами хотите , если переживаете то идите в недель 6 , я пришла меня посмотрели на кресле подтвердили что беременность маточная , взяли мазок, потом тут же с кресла на УЗИ , срок подтвердили 5 недель 4 дня , сердцебиение плюс, сказали теперь прийти 15 декабря поставят на учёт , до этого сдать кровь и мочу дали направления )))) Некоторые если ни чего не беспокоит идут недель в 10, меня ни чего не беспокоит но пошла все равно в 6 чтобы убедиться что все нормально , все таки уже не 20 лет мне , а вы самисмотрте ))))

0
05.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Они смотрят то аккуратно , не знаю у меня после осмотра проблем ни разу не было ни в одну беременность , ни чего не болело не тянуло ))) А вагинальным датчиком так его там на немножко вводят только чтобы посмотреть что пя в матке и все хорошо , мне меньше минуты смотрели . За то моей знакомой так тонус увидели и вовремя лечение назначили , пя было немного деформированно , сейчас все хорошо )))(

0
05.12.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

при первои беременности в 6 недель уже пошла...

а сеичас не знаю поиду попозже к неделе девятои

0
05.12.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

В первую Б раньше 8-й не принимали даже

В настоящую уже на 6-й поставили!
0
05.12.2015
Виктория
Байкальск

У меня сейчас вот 8))))думаю,может уже пора😊

0
05.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

В 8 уже можно идти , меня вот в 8 получается на учёт поставят 15 декабря ))))

0
05.12.2015
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Ну а анализы это да ))) Но от этого не куда не деться они же врачи это не для себя делают ))) Вот у ещё одной знакомой плохой мазок в стационар положили потому что любая инфекция на таком сроке это плохо для ребёночка . Так же и кровь надо проверит и мочу .

0
05.12.2015
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

В 7 недель

0
05.12.2015
Виктория
Байкальск

А почему синенький ребеночек?зависит от срока?

0
05.12.2015
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Пол ребёнка

0
05.12.2015
Виктория
Байкальск

🙌

0
05.12.2015
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Недавно узнали, что мальчика ждём) сменила желтый значок на синий:-)

0
05.12.2015
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Я в 10 недель, чтобы на скрининг записаться. Хотела конечно раньше, но все абсолютно советовали как можно попозже,т.к. каждую неделю дергают. На самом деле если есть свой врач, то в государственную на учет можно не торопиться)

0
05.12.2015
Ольга
Сергей, 10 летПланирую Новомосковск

В 11 недель. И уже замучала приёмами, врачами и анализами. Если ничего не беспокоит, то можно туда не спешить

0
05.12.2015
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Вы учтите только что при постановке на учет осмотр на кремли или вагинальный узи обязательно, лучше уж попозже тогда, чего там лазить? Недель в 10-12

0
05.12.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

В первую б пошла в 7 , врач отправила ещё гулять 2 недели. Сейчас пойду после рождества, ровно в 10, за две недели успею все пройти. Не хочу, чтобы там мне что-то трогали раньше.

0
05.12.2015
Виктория
Байкальск

Всё таки девочки,во вторник пойду.не могла 4 года забеременнить,после лапоры получилось.пусть лучше дергают,за то мне спокойнее за малыша будет)

0
05.12.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

В 1 беременность в 14 недель, и то встала бы позже но на работе задолбали и захотела на больничном посидеть. В эту беременность в 11 недель.

0
05.12.2015
Fun
Л, 10 лет 1 месяц Юрга

На 9 - 10 неделе пошла,главное, успеть к первому скринингу, остальное все успеете когда угодно.

0
05.12.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

В 1ую бер на 12 неделе, т.к. работала. А сейчас я в декрете и в эту б не спешу никуда вставать :) да и врач моя в отпуске. Так что неделе на 15ой пойду :)

0
05.12.2015
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

В первую в 6 недель, в эту была свободная запись к врачу, когда будет 9.

0
05.12.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

В обе беременности сразу после полосатого теста!

0
05.12.2015
Irokez
Никита, 12 лет 6 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Уфа

В 5-6 нед в платную

0
05.12.2015
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

В 6-7 недель

0
05.12.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

На 12 ))))))))

0
05.12.2015
Имя
Мурмаши

Недель в 6-8

0
05.12.2015
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

в 7

0
05.12.2015
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

На 10-ой

0
05.12.2015
Кто берёт б/л в начале беременности?Поделитесь опытом! узи.красногорск

Похожие записи