Посоветуйте врача в Москве

Могу посоветовать своего врача Юрматову в Витроклиник. Очень хороший репродуктолог) я знаю, о чем говорю, так как сейчас благодаря ей жду двух принцесс)))
09.12.2015
В ЖК без толку наблюдаться, честное слово. Максимум что оно могут сделать, это навыписывать направлений на анализы, да и то не все, что нужны. Сходите в нормальную платную клинику к репродуктологу. Если есть возможность, в Маму например. Там врачи хоть нормальные. Не отправят вовсвояси стараться еще пару-тройку лет :))))
09.12.2015
Сдайте спермограмму, сдайте гормны (ЛГ, ФСГ, АМГ с 2 по 5 день цикла), обязательно сдайте все по щитовидке и пролактин. И с этими анализами к репродуктологу. Могу посоветовать своего врача Юлия Михайловна Коссович. /Это клиника Мама. Но мы готовимся там к Эко. Может вам эко и не надо вовсе.
08.12.2015
Да, мы все сдали, все в пределах нормы. Но не получается. Врачи в ЖК ничего не решгают, только все как один назначают пить дюфастон и все.
08.12.2015
Пусть направят вас в ЦПСиР! Просите сами направление!
08.12.2015
Могу посоветовать своего врача в Москве на Савеловской. Клиника мама.. Репродуктолог Якунина. Еще там есть хороший врач Самойлова Наталья Александровна. Была у нее несколько раз.
07.12.2015
Я Вам рекомендую обратиться в ЦАГИП в Коньково. Самый крупный центр акушерства и гинекологии в Москве. Так и набирите в интернете и почитайте про него. Запишитесь к Г, а там вам расскажут какие анализы нужно сдать. А Вы обследовались? Можно самой сдать гормоны. Сходить на узи (5-7 день) цикла. Сделать фоликулометрию один цикл, сдасть мужу СГ, а потом с результатами идти е врачу. Но на УЗИ конечно лучше идти к проверенному врачу.
06.12.2015
Вам нужно обращаться к репродуктологу, а мужа к андрологу отправить. В экошных клиниках есть акции бесплатные приемы, получите список на анализы, расскажут процесс обследования и может таким образом и найдете своего врача. Параллельно можно и ЖК обратится, там часть анализов бесплатно сдадите.
06.12.2015
Инвитро в воскресенье Посоветуйте врача в Митино