Войти

Я ничего уже не понимаю!!!!

Галка
Дашенька, 15 лет 5 месяцевМишенька, 12 лет 11 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Красноярск

Вечером сделайте. У меня при таких полосках вечером лучше было видно. Хотя еще день два и в любое время будет видно.

0
08.12.2015
Olga
Самара

Спасибо, подожду ещё пару дней. Господи, как не сойти с ума!бэйби блог помогает конечно, но в таких моментах лучшеб мне не знать какая динамика по тестам бывает!!!)))

0
08.12.2015

В такой же ситуации на 16 ДПО. Держусь за фразу из фильма: - " Вы не волнуетесь?" - "А это поможешь"? ))

0
09.12.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

однозначно динамика есть. Зря переживаете. Для успокоения сдайте ХГЧ. А так поменьше нервов

0
08.12.2015
Olga
Самара

подожду ещё пару деньков, и если тенденция будет такой же слабенькой то к врачу на УЗИ. Ох нервы нервы, как совладать с ними?(((

0
09.12.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

валерьянка

0
09.12.2015
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

Мне кажется, всё нормально- полоски есть, а динамику по тестам не смотрите- тест же только для определения факта беременности, а не для определения уровня ХГЧ по дням. Скорее всего, имплантация была поздно, потому ещё такие бледные полоски

0
09.12.2015
Olga
Самара

Как же я на это надеюсь....

0
09.12.2015
Юличка
арина, 12 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 10 месяцев Мурманск

У меня так же было в прошлом цикле (полосочки лучше виднелись ) в итоге месячные пришли, это бхб....

0
09.12.2015
Юличка
арина, 12 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 10 месяцев Мурманск

Но вы конечно можете попробовать завтра ещё сделать ,может поярчаете 😉

0
09.12.2015
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Нижний будто ещё мокрый.. сдайте хгч, тесты каждый день мочить замучаетесь (реагентов много развелось)..

0
08.12.2015
Olga
Самара

Моя проблема в том, что за день хлещу воду литрами, меньше пить совсем никак не получается(привычка, выработанная годами) поэтому к вечеру не моча, а вода водой. Вы правы, нижний конечно мокрее, чем верхний, но на обоих тестах точно не реагент(розовые полоски и достаточно яркие, чтоб быть реагентом). Смущает то, что позавчера тест и на вечерний попис показал полоску (14дпо), а вчера на вечерний вообще пустота!!

0
08.12.2015

На обоих есть но больно бледновато

0
09.12.2015
Olga
Самара

Вижу что слабые, но нижний когда подсох всетаки оказался ярче. Буду надеяться что просто поздняя имплантация, тк у меня до 12дпо тесты вообще чистейшие были. Хоть бы все было хорошо🙏🙏🙏

0
09.12.2015

Тест ярчает!!!

0
09.12.2015
Olga
Самара

Буду надеяться на хорошее!

0
09.12.2015
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол

Во втором ярче. )))

0
08.12.2015
Olga
Самара

Хоть бы хоть бы!!!!!🙏🙏🙏🙏

0
08.12.2015
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

разница есть и большая)

0
09.12.2015

мне кажется все ок

0
09.12.2015
Подскажите, видно вторую полоску? 13 дпо Отпустило...)))

Похожие записи