Девочки помогите!я профан в этом деле. Вот два теста. Первый сделан вечером после 2 х л воды ну соответствующего количества походов в туалет. 2й утром на "концентрат". Мне кажется обе полоски оч светлые!!!вчера вечером и дешёвый тест и эвик вообще ничего не показал!!!!я уж поплакала и смирилась, но утром на всяк случай переделала. Но вот полоска есть к моему счастью, но она такаяже практически как и 2 дня назад. Я конечно попробую заморочиться со сдачей хгч, но блин оч переживаю, что внематочная!!!! Что делать куда бежать, или ещё пару дней подождать???? 
По фотке динамика как будто бы есть, но в живую я разницы не вижу((((