Войти
планирую беременность Москва

Ничего не понимаю

Мама девочки (2 года) Зеленоград

К сожалению, ощущения или их отсутствие не говорит вообще ни о чем. Это все от поддержки. На это не стоит обращать внимание.

А то что тест на 8дпп пустой это грустно. Подождите пару дней и сдайте кровь. Уже будет понятно.

0
24.01.2023
планирую беременность Москва

Olga Morozova, спасибо!!🙏

0
24.01.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Если с пгт, то остаётся искать нужное время переноса. 🤷‍♀️

0
24.01.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Если даже с уколом на 8 дпп даже призрака нет, то увы. Все ощущения настолько субъективны и зависят от поддержки, что лучше вообще не обращать на них внимание.

0
24.01.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня и тест был со слабой полоской, но и ХГЧ рос

0
24.01.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Сдайте кровь, с уколами тесты не информативны

0
24.01.2023
планирую беременность Москва

А пгт делали?

0
24.01.2023
планирую беременность Москва

kna1992, ага, и в первый, и во второй раз. Результат на оба пришел хороший…

0
24.01.2023
Что это может быть ХГЧ на 8 дпп

Похожие записи