В общем побывала у врача сегодня 8 дпп, сказала сдать прогестерон и ХГЧ. Сдала. На 8 дпп ХГЧ пришел 9, прогестерон - 25. Я так понимаю, совсем низко? Остаток укола от 2 дпп?
В общем побывала у врача сегодня 8 дпп, сказала сдать прогестерон и ХГЧ. Сдала. На 8 дпп ХГЧ пришел 9, прогестерон - 25. Я так понимаю, совсем низко? Остаток укола от 2 дпп?