У меня паника((((

У меня такая же ситуация в 1дз и во 2дз мазня была...думала м, но потом все чисто и тесты заполосатились) А через два дня снова мазать стало, вот я запаниковала, пришла к Г. Она сказала молодец что пришла, это угроза и в больницу меня положила, сейчас на гормональной поддержки сижу и постельный режим!
10.12.2015
У меня так беременность начиналась. Тоже за день-два до задержки немного мазануло. Думала начнутся... Сделала тест и сразу к Г. врач дюфастон назначила 3 раза в день.
10.12.2015
А сильно мажет? У меня немножко мазало с 12 дпо и еще дня три, так беременность началась :) И кстати, тянуло посильнее со стороны "совулировавшего" яичника :)
09.12.2015
Мажет совсем немножко, тест только вчера впервые показал светлую полосочку, а сегодня утром уже намного ярче, я думаю что находилась сегодня, пол дня с мужем гуляли.
09.12.2015
Ну я так понимаю, что даже задержки пока нет? Не волнуйтесь прям так. У меня мазать начало утром, т.е. находиться я в тот момент не могла) Меня лично успокоил прием магния и сданный в динамике хгч :) Ну и через пару дней как мазня началась, она сама собой закончилась. Кстати, лежать целыми днями я не лежала, ходила на учебу. Домой когда приходила, то да- расслаблялась, ромашку пила и отдыхала, часик-два :)
09.12.2015
Вот а у меня сегодня даже присесть не получилось, я на себя работаю и вечно на ногах ( энерджайзе, как муж говорит) но надеюсь что все обойдётся, к Г не хочу так рано идти
09.12.2015
Ну на УЗИ ничего еще не увидят, я думаю, а вот если вы сдадите ХГЧ- лишним не будет. Не таскайте тяжести, не "геройствуйте", а в остальном... вы же не больны, а беременны. Я знаю, что многие девочки прогестерон сдают еще и если что пьют гормоны... Но в Германии так не делают, как минимум до того момента, пока на УЗИ маточную беременность не установят. В общем-то мне этот подход ближе. Опять же в Германии коричневатые выделения в малых количествав, тем более к дням предпологаемых М. в первый триместр- не является обязательно показателем угроз и т.п. Так что нервничайте поменьше, понимаю, что глупо советовать, сама дико дергалась, но нервы явно не лучшее... А вообще, ярчайте и будьте крепкими и здоровенькими :)
09.12.2015
Спасибо вам большое вы меня успокоили.
09.12.2015
Упал прогестерон и рост хгч не значительный Больница с гинекологией - срочно