Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Девочки, помогите разобраться!До дня Х ещё долговато...

Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А какие у тебя признаки были до задержки при замершей?

0
14.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Такие же..

0
14.12.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня год назад тоже была замершая, из тех признаков нет только сонливости днем, сейчас только хочу спать на час раньше чем обычно, а тогда постоянно!

0
14.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

да да, сонливости нет, но устаю быстрее! но я еще в школе работаю, само по себе могу так уставать

0
14.12.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

) А я в спортивной школе, детей тренирую)

0
14.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

а я учитель начальных классов)) пишу с ошибками, но в соцсетях могу себе позволить(тормозит телефон, т9...):-)

0
14.12.2015
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

) Я не обращаю внимание, обычно я тоже быстро пишу, отправляю, а только потом вычисляю ошибки, бывает)

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

что-то я не поняла какой у вас сейчас день цикла? и что там на тесте?По БТ похоже на вторую фазу цикла

0
10.12.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

тест чистый

0
11.12.2015
Мама девочки (23 года) Калгари

По симптомам похоже конечно. А на тесте то в итоге что?

0
10.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тамбов

По всем признакам беременность. :-D

0
10.12.2015
Леди тест БТ утром и ТТ вечером. Поделитесь опытом!

Похожие записи