Войти

Помогите разобраться((((

Если ты оставишь ребенка, то возможность доучиться есть. Она есть всегда. А ещё есть возможность заняться чем-то более интересным.

Когда родится второй ребенок, то старшей дочке будет уже 2 года, а в 2 года дети намного самостоятельнее, чем она сейчас.

Муж рад, это же здорово!

Я одна с двумя детьми справляюсь, без свекрови и мамы. Муж приходит домой поздно. А ещё есть ББ-шка, так она с четырьмя погодками справляется! А муж в командировках часто. Вот она, посмотри!

Твоей дочке — 1.4, Ты её любишь, правильно? Допустим, её зовут Маша.

А когда она состояла из 2х клеточек, она не была Машей?

Это иллюзия такая, что внутри какой-то просто плод. Это человек уже, понимаешь? И то, что он не издаст звука при аборте совсем не означает, что ему больно. Ребенок кричит. Только без голоса. МАМА, СПАСИ!

Это точно такой же ребенок, только маленький ещё совсем. И пахнуть он будем молочкам, и волосики там шелковистые на голове, и пальчики маленькие. 

Посмотри вот это видео, тут очень доступно многие моменты объясняются.

Аборт — это и вред твоему организму. А если ты больше не сможешь иметь детей? У меня родственница аборт сделала, а теерь хочет малыша и не может. Только кисты время от времени вырезает.

Если ты сделаешь аборт, то пути назад не будет. Ты будешь мамой мертвого ребенка. И будешь жить с мыслью, что ты это сделала и будет мерзко и исправить уже не сможешь ничего.

------

Вот такие у меня мысли и доводы. Я тебя ни в коем случае не осуждаю. Но я прошу тебя, как мама двоих деток, которая справляется, как сестра абортированного моей мамой ребенка, оставь его пожалуйста! Ты для него сейчас весь мир и защита, понимаешь? Самое любимое и главное существо во всей-всей вселенной! Не предавай, потом будет очень больно.

Дети ВЫБИРАЮТ родителей. Твой ребенок выбрал среди миллионов других мам именно ТЕБЯ, даже зная, что ты можешь сделать аборт. Чувствуешь уровень доверия? Я не знаю, что ещё написать... Подари ему жизнь, а не смерть, ради всего святого...

Ты обязательно справишься и будешь самой лучшей мамой, правда-правда! И будешь ужасно собой гордиться, что преодолела трудности. И однажды ты мне напишешь рост-вес-время-пол и я буду очень гордиться тобой, а муж будет тебя целовать-целовать-целовать.. а твои глаза будут счастливы. Пусть маленькое сердечко бьется рядом с твоим...

love.gif

0
20.11.2014
Натали
Дианочка, 17 лет 2 месяцаСафия, 9 лет 11 месяцевРустам, 7 лет 4 месяца Каспийск

Оставь ребеночка, не бери грех на душу. Ты в первую очередь несёшь ответсвенность за него. Нет оправдания убийству ребенка. Не хочу обижать, но он ведь не виноват что вы допустили эту беременность. Если знали что нельзя пока, почему так безответственно поступили? Ты представить себе не можешь какие чувства испытывает женщина которая очень хочет, но не может. С какой ненавестью я смотрела на девочек которые по своей воле пришли убивать своих детей, а я со своей замершей беременностью идти туда не хотела, всё время мысль крутилась, не может быть... только не со мной.. не верю... Решать тебе, но знаешь сколько таких уверенных в своей правоте как ты, потом ночами в подушку плачет...

0
20.11.2014
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Моя родная сестра забеременела третьим, когда средней дочке было 1,3. Первые два ребенка она тоже родила при помощи кесарева. Переживала ужасно. И то, мало времени прошло после второй беременности, и то что ТРЕТЬЕ КЕСАРЕВО будет. Да и вообще, не планировали они с мужем третьего ребенка. Ничего, выносила, родила здоровую девочку в августе этого года. Не убивайте своего малыша, он тоже хочет увидеть мир, его судьба сейчас в ваших руках. 

0
20.11.2014
Екатерина :)
Караганда
Вы сама еще раз свои доводы прочитайте! ни один из них не стоит жизни ребенка. Это мое мнение. Вам что есть нечего? жить негде? Аааа! У вас сессия! понятно! я не хочу вас обидеть,просто пытаюсь свою точку зрения объяснить. По поводу кс- да, врачи не обрадуются, но это не смертельно через год выносить еще ребенка, просто тщательнее надо наблюдаться. муж рад,здоровы, что еще надо! Рожайте,еще младшенький самый любимый будет:))))) ну это шутка - они все наши золотые!!!!!'.
0
20.11.2014
не будешь справляться — я тебе помогу.
где советом, где делом. если нужно будет.
со вторым всё гораздо проще. руки помнят, многие вещи на автомате делаются...
вещей до фига от первого ребенка, то есть гораздо легче материально (даже если разнополые)
хочешь, я тебе море беременных вещей подарю? у меня их очень много, фирменные, Sweet Mama, почти все, как новые, будешь себя чудесно чувствовать, принцессно...
0
20.11.2014
Мария
Екатерина, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 12 лет 6 месяцев Тула
Добавлю позитива))Забеременела через 7 месяцев после кс, во время беременности и после родов тоже никто не помогал особо. Родился сын, сейчас смотрю на него и не представляю даже, как бы жила без него)Но решать только вам и мужу. И мой вам совет - раз после операции не так много времени прошло, посоветуйтесь с хорошим врачом. Удачи вам!))
0
20.11.2014

моя знакомая после кс сама родила, кстати, все хорошо

0
20.11.2014

Похожие записи