Такая в жизни сложилась у меня ситуация. Моей доченьке 1,4. И буквально на днях я узнала, что беременна. Я была просто в замешательстве т.к. никак не ожидала такого поворота событий. Я позвонила мужу ( на данный момент он работает в Москве). Объяснила что как и к чему. Сразу по голосу я поняла, что он очень рад. Но я не разделила с ним такую точку зрения. И сказала, что возможно сделаю аборт. Он разозлился. Сейчас вроде подостыл. 24 приезжает. Приведу свои доводы, почему я так решила:
1. После первого планового кесарева сечения прошло не так уж и много времени. А мне врачи в роддоме говорили, что беременеть можно через 3 - 4 года как минимум.
2. Моей доченьке всего 1,4. Я боюсь не справится. Когда я родила первого ребёнка, муж работал рядом и каждый вечер был дома. А сейчас я одна. Конечно у меня рядом мама и свекровь. Но всё же они же постоянно не могут быть рядом.
3. Мне нужно съездить 3 раза на сессию. Если я буду кормить грудью, то как я уеду от ребёночка маленького. Академ бать нет возможности, иначе я не доучусь потом.
Но у меня нет почему то точного решения, что всё аборт и точка. Внутри меня толкает меня на то, чтобы родить. Я как представлю, что сделаю это, а потом морально просто сожру себя. Я совсем запуталась.
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ НЕ КИДАЙТЕ ТАПКАМИ... МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЁМ МЕСТЕ. КОНЕЧНО, Я ПОНИМАЮ, ЧТО В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕТ СОВЕТЧИКОВ. РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ПРИДЁТСЯ МНЕ САМОЙ. НО ВСЁ ЖЕ...
