Девочки, счастью нет предела. Ждали долгих 4 года и наконец-то оно!!!!!!!!
Спасибо! Нельзя сказать,что просто отпустили ситуацию и все получилось! Прошли миллион обследований,лапаро и гистероскопию и снимок труб и анализы на совместимость, в конечном итоге стимуляция и все получилось!
Подскажите, а чем вы стимулировались? У вас получилось с первого раза? И скажите через какое время вы забеременели после лапары и гистеро. Просто я сейчас стимулируюсь в этом цикле. Тоже была лапара и гистеро, делала в апреле этого года. Заранее спасибо за ответ. А за вас очень рада =))
Поздравляю!!!!!!!!Легкой вам Б)))))))
Скажите, а как получилось забеременеть?)
Поздравляю!! Берегите себя и малыша!!! Жду от вас заразнючего чиха!)))
тьфу тьфу тьфу на вас :) чти б все было хорошо...благаполучнои и легкои беременности вамСпасибо! Настоящее ЧУДО!!! Надо верить в чудеса!!!!
Это большое счастье, особенно когда так долго ждёшь!))))) Здоровья Вам и малышу!!!
Поздравляю))))УРА)))))лёгкой беременности и лёгких родов)