Войти

Кто разбирается в прогестероне? Подскажите

bobi(Наташа)
Коля, 25 лет 7 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаПланирую Дрогобыч

Как по мне.а недавно я начиталась об этом-он у вас замечательный...Удачи!

0
15.12.2015

Спасибо большое! Вселяет надежду!

0
16.12.2015

Да в норме

0
12.12.2015
Можно ли сдавать мазки при ОРВИ или чем-то похожем? Кто помнит мой пост о группе крови и резусе?

Похожие записи