Войти

Что со мной? Тошнит...

Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

У моей сестры так продержалась. Но это редкость. Зато если получилось, скорее всего девочка будет.

0
12.12.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Было бы здорово)))

0
13.12.2015

А вы уверены в дате овуляции? Если она была подтверждена в эти дни, то возможность беременности у вас минимальная.

0
12.12.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Уверена. Овуляцию я чувствую очень сильно, что аж на стену лезу )))

0
12.12.2015
Нина
Евгений, 14 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 3 месяца Москва

Выжить где?! Если па был на 6 день после О, тут сто процентов нет беременности

0
12.12.2015
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Ой, ДО овуляции. Неправильно написала..

0
12.12.2015
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Мы в этом цикле специально ПАчились до О.. но правда за 3-5 дней. Девочку хотим))) тоже думаю...дожил ли кто ))

0
12.12.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Всё может быть.У всех по разному,кто-то за неделю до О беременеет,а кто-то в день О не может.Сделайте тест для прояснения Если у вас уже 10-11 ДПО,тест вполне покажет!

0
12.12.2015
Юлия ❤my new happy life❤
Планирую Волжский

У меня очень часто во второй половине цикла и тошнота и головокружение и даже рвота. Не в каждом цикле, но бывает

0
12.12.2015
Svetlana
Москва

Я думаю что нет!!!!

0
12.12.2015

Вполне

0
13.12.2015
Инна
Волгоград

2%, я думаю

0
12.12.2015
Очень низкий ХГЧ 6ДПО

Похожие записи