Девочки! ПА был за 6-7 дней до овуляции. Сегодня 10-11 день после О. Третий день тошнит. Сегодня еще и голова кружится. Возможна беременность? Тесты еще не делала. Может ли спермик выжить 7 дней и дождаться яйцеклеку?
У моей сестры так продержалась. Но это редкость. Зато если получилось, скорее всего девочка будет.
0
12.12.2015
Ответить
Москва
А вы уверены в дате овуляции? Если она была подтверждена в эти дни, то возможность беременности у вас минимальная.
0
12.12.2015
Ответить
Уверена. Овуляцию я чувствую очень сильно, что аж на стену лезу )))
0
12.12.2015
Ответить
Выжить где?! Если па был на 6 день после О, тут сто процентов нет беременности
0
12.12.2015
Ответить
Мы в этом цикле специально ПАчились до О.. но правда за 3-5 дней. Девочку хотим))) тоже думаю...дожил ли кто ))
0
12.12.2015
Ответить
Всё может быть.У всех по разному,кто-то за неделю до О беременеет,а кто-то в день О не может.Сделайте тест для прояснения Если у вас уже 10-11 ДПО,тест вполне покажет!
0
12.12.2015
Ответить
Волжский
У меня очень часто во второй половине цикла и тошнота и головокружение и даже рвота. Не в каждом цикле, но бывает
0
12.12.2015
Ответить