Девочки всем привет!!!! Вчера на 10 дпо сдала анализы, сейчас пришёл результат! Подскажите хгч если перевалил серую зону значит все, это точно беременность? И подскажите прогестерон внорме или нет? Не указанно там сколько должно быть! Я так волнуюсь, что не передать словами! Анализы теперь сдам ещё в первый день задержки! 
