Девочки, пришли анализы: прогестерон 76.4, а был 125. ХГЧ пришёл 6160, а был 2187. Анализы сдавала ровно через день, т.е. сегодня у меня 31 день цикла. Девочки, что скажете по прогестерону????? Я когда сдавала прогестерон в перый раз, то съела утром и вечером по 200. Может из-за этого он был 125? Просто и не знаю чего предпринять?
ну хгч-то в рост идет, это хорошо. 2 утрика в крови скорее всего не определятся.. Как ты чувствуешь-то себя?
Оксан, у меня живот периодически потягивает и выделения жёлтые. Видимо, я теряю жёлтое тело. Поэтому сама и решила пересдать прогестерон.
Я никак не пойму, есть ли врач, которому ты можешь позвонить?????, потому что только акушер скажет, что тебе делать. Никто здесь помочь реально не сможет...не ставь сама себе диагнозы, прям врачу звони, а тот пусть говорит, уколоть ли укол, пей но-шпу в любом случае и валерианку. Сейчас это можно и нужно. Ты на узи уже была?
Всё у тебя хорошо!....А так к врачу сходи и ему всё покажи....пей фоливую кислоту и витамины...и на узи сходи!
Надь, узи завтра, а прогестерон так упал, что-то не нравится мне это! А может внематочная?
Всё у тебя маточное ..не говори глупости....А прогик надо было не отменять...раз начала его есть..надо было есть дальше....и не играть гормонами.....ничего не предпринимай сама больше ....нельзя есть их ..а потом резко не есть - это ж не витамины.....А так прогик нормальный для ЕБ и не важно что он 76... - это нормальный результат....вообщем давай жди узи и обязательно завтра же врачу на приём с анализами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При ЕБ он у тебя нормальный....(я тебе писала уже об этом)..так что всё хорошо!!!!!!! Лёгкой тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсуюсь к Оксанке - утрик не виден в результате. Как мне говорили врачи, главное, чтобы не тянуло живот, не болело ничего, выделений не было - значит, организму хватает гормонов. Ты когда уже к врачу пойдешь, чтоб тебе схему какую-нить расписали? )
хгч ТТТ классный!
Пойду завтра утром к врачу, а живот периодически потягивает и выделения жёлтые. Поэтому я и пересдала прогестерон.
для ЕБ прогик отличный! У меня с 800 утрика был 97. А хгч классно растет!! Так что не переживай и жди узи ;))))))))))))
ну что там? Сидит козюлька-то? Упс, постик твой посмотрела! И очень рада за вас с пузожителем ;))) берегитесь там)))))
Азорчик с таким Хгч уже можно и на узи ..добавь еще прогестерон хуже не будет
я бы утрик продолжила. у меня ЕБ,я с первых дней на нем была,по 400 в сутки. лишним не будет,а так анализы пересдавать,волноваться...
слушай, тебе надо с доктором связываться срочно! Хгч отлично растет, а гормоны в половине стран мира не контролируют при Б. Я вот ничего не сдавала. Мониторят хгч до первого узи, мне его делали на 6 неделе
Отличный ХГЧ!)) Прогик норм ! Иди на учет вставай , там все скажут по Утрику тоже - надо или нет ! У меня подруги с ЕБ утрик только на ночь ставили по 100!
Какая внематочная с таким ростом хгч????ТЫ что !!
Привет, Алл, у врача была, узи сделала, прогестерон сказала не добавлять.
ХГЧ суперический! Согласна с девочками-к врачу!!! А утрожестан все беременным, кого я знаю, назначали. Так что ждем хороших вестей!!!!!!