ирина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Санкт-Петербург Реагент? ???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород Я вижу вторую! Удачи! 0 13.12.2015 Ответить ирина Санкт-Петербург Спасибочки буду надеяться 0 13.12.2015 Ответить Vsegda(Анна) Мама девочки (9 лет) Екатеринбург вижу серую тонкую полоску на нижнем - реагент 0 13.12.2015 Ответить Наталья Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск а какой день после овуляции? 0 13.12.2015 Ответить ирина Санкт-Петербург Незнаю до месячных 2 дня 0 13.12.2015 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов нет,это бер 0 13.12.2015 Ответить ирина Санкт-Петербург Сделала ещё один это все таки реагент 😣😣😣😣 у меня на всех какие то полоски странные короче я уже не верю что у меня вообще будут беременные полоски 0 13.12.2015 Ответить xenix Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) На нижнем тесте явная полоска, надейтесь! 0 13.12.2015 Ответить Людмила Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь Тонкий и серый :(((( похоже на реагент 0 13.12.2015 Ответить В ожидании чуда... Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск Очень плохо видно... Скорее всего( 0 13.12.2015 Ответить Snezhka Snezhnaya Запорожье Да 0 13.12.2015 Ответить Девочки, как думаете, шанс есть? Моя динамика! Похожие записи Реагент? Реагент?! Реагент или нет? Реагент или //? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027