Войти

Реагент? ????

Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Я вижу вторую! Удачи!

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Спасибочки буду надеяться

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

вижу серую тонкую полоску на нижнем - реагент

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

а какой день после овуляции?
0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Незнаю до месячных 2 дня

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

нет,это бер

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Сделала ещё один это все таки реагент 😣😣😣😣 у меня на всех какие то полоски странные короче я уже не верю что у меня вообще будут беременные полоски

0
13.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

На нижнем тесте явная полоска, надейтесь!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тонкий и серый :(((( похоже на реагент

0
13.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Очень плохо видно... Скорее всего(

0
13.12.2015
Запорожье

Да

0
13.12.2015
Девочки, как думаете, шанс есть? Моя динамика!

Похожие записи