Войти
планирую беременность Могилев

УЗИ и овуляция

Мама девочки (9 лет) Москва

Всё правильно думаете! Дней через 5 О. (ловите тестами чтоб наверняка), эндометрий уже хороший, а будет ещё расти!:)

0
13.12.2015
планирую беременность Могилев

Спасибо ))будем ловить)Надеюсь все получится )

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

У меня на 18 ДЦ эндоме был 11мм, но я во 2й фазе прогестерон принимаю, т к свой эндик после длительного пика ок был не более 5мм

0
13.12.2015
УЗИ, нужны советы Когда О?

Похожие записи