11 дпо день,12 утро,13 утро,13 день и 14 день


11 дпо день,12 утро,13 утро,13 день и 14 день


У вас все очень хорошо) у меня сегодня 11 дпо, тест примерно как у вас певый и второй. Как самочувствие? У меня сегодня сдулась грудь, болит при прикосновении сильном, я отложила уже тонну кирпичей по этому поводу.... мерила БТ, утром 37.4, вечером вообще 38 
бт меряют только утром ,в одно и тоже время)не вставая с кровати как только проснулись) Ощущений ни каких )грудь тоже сдулась ,чуть потягивает живот иногда Удачи вам)!у меня тесты выдают хорошие полоски только на дневных тестах
Меня просто успокаивает высокая БТ) были неудачи на ранних сроках, так что ближайште две недели самый критичный для меня период. Спасибо вам) всего вам хорошего в эту Б и здорового красивого малыша)
У меня бт ниже 37,но я спокойна тк разница фаз 0,4)это норма)не переживайте все хорошо !
Ого какие сразу яркие были :))) поздравляю!!!
Поздравляю🎉🎉🎉 Чихните на меня у меня день Х в четверг🙏🙏🙏так хочется мужа порадовать что в августе будем уже втроееем👧👶👦
ААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИ Удачи вам!!!!
Поздравляю!!!!! У меня вчера был день Х. А августе будем рожать наших львят)
Спасибо )и вас поздравляю!!!легкой беременности
Спасибо)это эви,до них дешёвые чувствительные делала,но эви ярче всех показывает
Ну вот теперь можно от всей души и во весь голос радоваться! Поздравляю вас!