Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Трындец настал....

Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Я тоже переболела с высокой температурой, спаслась детским ибуклином в таблетках
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
А я на фервексе... только он мне и помогает подняться на ноги) Как с молоком после температуры?
0
01.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
нормально молочко никуда не делось кормимся, хотя тоже т была 39,7 может и все 40, и при т кормила, а куда деваться-то малая кушать хочет, а кроме титьки ничего нет
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
наоборот хорошо, что кормила! поэтому малышка и не заболела))) Блин, ну здорово, что молочко осталось! Главное, чтобы жирность не потеряло! Я тут вспомнила, с чего у меня проблемы с грудью начались((( Где-то через неделю-две после выписки, болел живот, как при отравлении, и температура высокая поднялась! Длилось это 1 вечер! Но после этого молоко потеряло жирность и начало пропадать(((
0
01.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Сопельки мы всё же хватанули у меня((( попей апилак может поможет спасти молочко и чай с молоком, жидкости больше пей
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Я уже перепробовала всё! Специальные чаи с молоком пошли в ход сразу, как вышла из роддома)) потом пошли таблетки никотиновой кислоты, специальные гомеопатические шарики.... даже грудь под кварцевальной лампой держала! Толку никакого((
0
01.03.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
А с врачом не консультировалась? постарайся меньше нервничать
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
врачи всё на моё питание скинули.... как всегда... хотя на диетах я не сидела! Да я уже и не нервничаю))) Полностью вернуть молоко не получится и я смирилась
0
01.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Как хорошо что мама твоя была рядом!Насчет антител я тебя разочарую.У меня ж Алешка заболел ,заразившись от старшего сына.И при этом я ж его грудью кормлю...Так что носи мать маску,это надежней!

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Ну от сына - это немного другое) От меня у него маленький шанс заразиться... Т.к. в молоке антитела именно к моей болячке... Пока что всё хорошо (ттт)  super_smilies054.gif
0
28.02.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ну это хорошо.А то я после больницы мнительная стала..страшно было потому и перестраховываюсь уже и другим советую)))

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
представляю((( но я всё равно в намордниках хожу! Всё таки такие малыши тяжело болезни переносят((( я боюсь(((
0
01.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Правильно!

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Ой ей ей, выздоравливай побыстрее!!! Ужас ужасный, температура какая высокая(((( мы тут тоже с мужем приболели, правда без температуры, но с соплями. На улице жара, а в любом заведении кондеры и жуткий дубарь. Любят они похолоднее))) так и мы второй день в этих масках, биииэээээ. Хоть бы малышей нам не позаражать! 

Выздоравливай big_smiles_156.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
да уж(((((( спасибо!!! Вы тоже выздоравливайте скорее!!))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Пасиб;-)

0
28.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
Милая Женечка, выздоравливай поскорее и больше не болей! Данечке нужна здоровая, веселая мамочка))))
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Спасибо!)) Стараюсь))) Уже иду на поправку!)
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Женечка, поправляйся!!!!!!!

И впереди выходные, возможно получится свести контакт с малышом к минимуму, думаю родственники тебе помогут, а ты пока придешь в норму за 2 то денечка!!!

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Да! Надеюсь))) Спасибо большое))
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

мама и у нас просто спасение! дай ей Бог здоровье!!!

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
big_smiles_166.gif
0
01.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Выздоравливайте.Самое главное малыш,чтобы не заразился.Маску одевайте.

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Спасибо!) Да, итак хожу в этих намордниках...
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Мурманск

Выздоравливай !! Здоровье тебе и сыночку!!

0
06.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Спасибо большое!))) Уже поправилась!)) 
0
06.03.2014
Сходили первый раз в поликлинику, блин.... Как автокресло спасло жизнь моему ребенку

Похожие записи