Заболела я, короче((( Да ещё каааак! Уж не знаю, где хватанула! Скорей всего в поликлинике((В Питере ходит грипп, как всегда по весне... И меня накрыло!!! позавчера вечером почувствовала себя странно! Малой тоже плохо спал в ту ночь, поэтому развлекались с ним почти до 4 утра........ И тут меня просто срубило! Поняла, что что-то не то! Смерила температуру - почти 40!!!

Я уснула! И встала...........в 5 вечера!!!!!!!!!! Господи! Спасибо моей мамочке, которая услышала крики малыша в 7 утра и забрала его к себе! Правда, пришлось ей работу прогулять... Я даже не слышала! Спала, как убитая, накрывшись с головой! Хотя после родов сон стал чутким, как и у всех мамочек.. от любого шороха вскакиваю! А тут... Мама меня и трясла, и пыталась поднять - 0 реакции.... Только в 10 утра она меня кое как разбудила, я одела Даньку и они ушли гулять! Как только отдала - снова вырубилась до вечера... Ужас-кошмар! Так задумываюсь, а если бы я одна дома была в этот момент? Брррр....... На ночь мама Даню забрала к себе. Дико боюсь его заразить! С такими высокими температурами молоко точно скажет мне "пока-пока"! Вчера сцедила остатки! Больше это напоминало разбавленную воду, чем молоко((( Сразу малому дала, чтобы получил антитела и не заразился! Надеюсь, прокатит! Сегодня состояние получше, но всё равно температура высоковата((( Когда лежу или сплю - нормально! Стоит встать и температура поднимается с бешеной скоростью!Тяжеловато, но справляемся с малышком своими силами)) Т.к. сегодня мы дома одни) Данечка, не болееей... очень прошу
