Привем всем! У меня может глупый вопрос, но почему то я прям задумалась))) Если пить антибиотики (амоксиклав буду принимать) во время месячных, прям с самого первого дня, ничего не собьется, не удлинятся М? Не станут короче? )))
Почему пришла эта мысль не знаю, а вы как думаете?)