Войти
Санкт-Петербург

Месячные и антибиотики

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

всё возможно... я вот тоже в июле на антибиотиках была....

0
13.12.2016
Санкт-Петербург

Беременна все таки вы были?

0
13.12.2016
Санкт-Петербург

Меня очень волнует связанно ли это именно с тем что я принимаю

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

ты лучше переживай, что если ты с хламидиями заболела, чем такая беременность чревата. а/б - наименьшее из зол в такой ситуации, честное слово.

0
13.12.2016
Санкт-Петербург

Ну завтра утром тест сделаю посмотрим что будет!Если нет так нет я не одержима беременностью просто задержка меня выбила из калии)) пойдём с мужем повторные анализы сдадим надеюсь все позади и можно будет спокойно планировать Б))

0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

я и есть беременная

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

с хламидиями выкидыш ну ооочень вероятен, молитесь, чтоб беременности сейчас не было, пролечитесь, а потом уже ловите полоски.

0
13.12.2016
Санкт-Петербург

Анализы сдавала уже после О и антибиотики уже пропила а вот м все нет а признаки были но как всем известно они совпадают и при б на ранних сроках и на подходе месячных

0
13.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

если задержка и тесты отрицательные - сдать кровь на хгч. если положительный - сдать в динамике через день. по его росту поймешь, нет ли внематочной. хламидии вызывают спайки очень быстро... трудно выявляются. и очень сложно и долго пролечиваются.... раз уж выявили - неизвестно, когда ты ими заболела, успели нарасти спайки или нет. если нет внематочной и обычной б., значит задержка из-за воспаления или а/б.

0
13.12.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

если принимали лекарства до задержки, то врачи говорят по принципу все или ничего, а муж тоже принимал доксициклин? на мужчин этот антибиотик тоже не хорошо влияет...

0
14.12.2016
Санкт-Петербург

Надеюсь что всё таки это не Б ,так как повторные анализы еще не сдавали! Да нам вместе назначили лечение.

0
14.12.2016
Месячные и антибиотики

Похожие записи