это эвик
это эвик
Поздравляю!! У нас с вами и тестики похожие и ДПО)))) Желаю вам легкой беременности! Хгч сдавали?? Я вот переживаю что не ярчают полосочки.....
Вместе веселее...))))
Я вам тоже желаю легкой беременности!
Завтра поеду сдавать и прогестерон сдам
, а то прям страшно из за БТ, я тоже переживала, что тесты призраков показывают, а сегодня прям уже не призрак!!!
а у вас точно 16 дпо??? что с бт? буду следить за вами и желаю вам здоровья и малыша благополучно выносить! 
Сама не понимаю, что с ней произошло, возможно и 14 ДПО если О была на 2 дня позже, на графике видно, а может плохо спала. ТТ утром 36.7 а БТ 36.8 странно... Я завтра поеду сдам прогик и ХГЧ, но вроде ничего не болит, живот только иногда немного потягивает, но я думаю это нормально.
у кого то и 500!не знаю даже(((( но если овуляция была позже и поздняя имплантация то есть шанс, но тесты такую слабую 4-й день выдают.........
Ну вы не расстраивайтесь... все ведь индивидуально, из за тестов даже не думайте расстраиваться! Вы попробуйте в динамике сдать.
Спасибо большое, буду из за всех сих стараться!!!
Ну что там с анализом хгч?
завтра в 9, как получу обязательно напишу в дневник!
Я тоже постоянно проверяю и с нетерпением жду новых
Да поскорее бы пришли, а у тебя на какой ДПО тест показал яркие полоски?
У меня в дневнике последняя на 17 дпо. Посмотри. Больше я не делала, последней мне достаточно) ее я и подарила сегодня мужу в коробочке из-под браслета)
Нифига себе что то.... это уже конкретно кто то :))))
Ловлю,ловлю ))) завтра тоже буду теститься)))
Нормальный график, думала хуже что-то будет, сейчас смотрю все норм, на 5 день задержки можно на УЗИ увидить ПЯ в матке. Потом возможно поддержка понадобится дюфастона, ну это врач уже скажет. А так наслождайтесь, у вас пузожитель появился, легкой вам беременности!
Да на УЗИ как то не хотелось бы, лишний раз молявочку беспокоить, завтра прогик сдам и все ясно будет, может факторы какие нибудь повлияли на БТ. Вам легких родов, скоро вы уже встретитесь со своей малышкой! 
Это без сомнений беременность!! тихонечко поздравляю 
У меня на 16 ДПО был такой же тест. Точь в точь. И была Б. Так что это нормально что она ещё блеклая. Все будет хорошо! Поздравляю!
точно -точно это уже кто то есть маленький маленький 
Самой не верится!!! Легкой вам беременности, поздравляю вас тихонечку! 
Да не за что, я готова хоть каждый день на все чихать!!! 
Девочки, спасибо что переживаете за меня! И на всех заразное
АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!!
Оля, а какой день задержки?
Ярчайте, всё замечательно видно)
Есть есть, с таких полосок я начинала))
да тут уже не кажется)
до этого пришлось рассматривать и вглядываться...))))Да тут не кажется, тут 100 пудово))
Главное что бы теперь все хорошо было! Удачи вам и легкой беременности! 
Ну вот я же говорила что ты Б
конечно)