Войти

Кажется, что то есть!!!

Москва

Поздравляю!! У нас с вами и тестики похожие и ДПО)))) Желаю вам легкой беременности! Хгч сдавали?? Я вот переживаю что не ярчают полосочки.....

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Вместе веселее...)))) Я вам тоже желаю легкой беременности! Завтра поеду сдавать и прогестерон сдам , а то прям страшно из за БТ, я тоже переживала, что тесты призраков показывают, а сегодня прям уже не призрак!!!

0
13.12.2015
Москва

а у вас точно 16 дпо??? что с бт? буду следить за вами и желаю вам здоровья и малыша благополучно выносить!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Сама не понимаю, что с ней произошло, возможно и 14 ДПО если О была на 2 дня позже, на графике видно, а может плохо спала. ТТ утром 36.7 а БТ 36.8 странно... Я завтра поеду сдам прогик и ХГЧ, но вроде ничего не болит, живот только иногда немного потягивает, но я думаю это нормально.

0
13.12.2015
Москва

у меня хгч 19,2(((((((((((((((((((((((((((((

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

А какой должен быть?

0
13.12.2015
Москва

у кого то и 500!не знаю даже(((( но если овуляция была позже и поздняя имплантация то есть шанс, но тесты такую слабую 4-й день выдают.........

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Ну вы не расстраивайтесь... все ведь индивидуально, из за тестов даже не думайте расстраиваться! Вы попробуйте в динамике сдать.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо большое, буду из за всех сих стараться!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Ну что там с анализом хгч?

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

завтра в 9, как получу обязательно напишу в дневник!

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Как результаты?

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Еще не прислали, уже вся извелась...

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Я тоже постоянно проверяю и с нетерпением жду новых

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Да поскорее бы пришли, а у тебя на какой ДПО тест показал яркие полоски?

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Воронеж

У меня в дневнике последняя на 17 дпо. Посмотри. Больше я не делала, последней мне достаточно) ее я и подарила сегодня мужу в коробочке из-под браслета)

0
15.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Нифига себе что то.... это уже конкретно кто то :))))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк
да до сих пор не верится...
0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А какой дпо? Скоро поверишь :)))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

16 ДПО по графику... очень скорее хочу!!! Я на все готово, лишь бы с малышом все в порядке было!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Челябинск

Ловлю,ловлю ))) завтра тоже буду теститься)))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Потом напишите что там у вас!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Челябинск

Обязательно напишу)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Значит ждем....))))

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

есть конечно)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Да с моим графиком даже не верится!

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Нормальный график, думала хуже что-то будет, сейчас смотрю все норм, на 5 день задержки можно на УЗИ увидить ПЯ в матке. Потом возможно поддержка понадобится дюфастона, ну это врач уже скажет. А так наслождайтесь, у вас пузожитель появился, легкой вам беременности!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Да на УЗИ как то не хотелось бы, лишний раз молявочку беспокоить, завтра прогик сдам и все ясно будет, может факторы какие нибудь повлияли на БТ. Вам легких родов, скоро вы уже встретитесь со своей малышкой!

0
13.12.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Спасибо!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Челябинск

Это без сомнений беременность!! тихонечко поздравляю

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо большое! Тихонечко радуюсь....

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Забыла на вас чихнуть АААППППЧЧЧХХХИИИИ!

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Есть вторая ура ура

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Ураааааааа.... И на вас заразное аааапппппччччхххххииииии!!!!!

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Ловлю ловлю , надеюсь поймала А вы ярчайте скорее и лёгкой беременности

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

У меня на 16 ДПО был такой же тест. Точь в точь. И была Б. Так что это нормально что она ещё блеклая. Все будет хорошо! Поздравляю!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо!!!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

ЕСТЬ! Поздравляю!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо большое!

0
13.12.2015
Мама девочки (11 лет) Липецк

точно -точно это уже кто то есть маленький маленький

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк
0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да, есть полосочка)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Самой не верится!!! Легкой вам беременности, поздравляю вас тихонечку!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое))и вам)))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Поздравляю))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо!!!! Ааапппччччххххииии на вас!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Ловлю)) спасибо!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Да не за что, я готова хоть каждый день на все чихать!!!

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ярчайте!)))))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо!!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

И на вас аапппчччхххииии!!!

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое!)))

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Есть поздравляю!

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо! Ааааппппччччххххииии на вас!

0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия
0
14.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю! Пусть у вас все будет хорошо!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо! Будем стараться! Вам тоже удачи и легкой беременности!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Девочки, спасибо что переживаете за меня! И на всех заразное АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ!!!

0
13.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Челябинск

Оля, а какой день задержки?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Сегодня 1 ДЗ это по самому длинному циклу.

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

3-4 ДЗ по графику, он у меня в дневнике есть.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ярчайте, всё замечательно видно)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо! Апппччччххххииии на вас!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Спасибки)))

0
13.12.2015
Санкт-Петербург

Кто-то есть определённо!

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо!!! Завтра точно узнаем!

0
15.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

Есть есть, с таких полосок я начинала))

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк
0
14.12.2015
Санкт-Петербург

Это уже кто-то есть)) малюсенький)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

спасибо теска!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

да тут уже не кажется)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк
до этого пришлось рассматривать и вглядываться...))))
0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

Да тут не кажется, тут 100 пудово))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Главное что бы теперь все хорошо было! Удачи вам и легкой беременности!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Ижевск

Очень даже есть) поздравляю

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на вас!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Есть!!! // Поздравляю:)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо большое!

0
13.12.2015

Поздраляю!!!! А какой у вас ДПО?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Спасибо! 16 ДПО.

0
13.12.2015
планирую беременность Минск

Ну вот я же говорила что ты Б

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк

Да до сих пор не верится!!!

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

конечно)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Липецк
0
13.12.2015
Возможна ли б? 7 дпо

Похожие записи