Войти
Olechka
37 лет Липецк, Россия
На сайте с 31.10.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
70
записей
27
друзей
2
подписчика
Мама девочки (9 лет) Липецк
Всем привет!!!

Всем привет!!! Вот нашла наконец то время чтобы зайти в блог! Буду рада дальнейшему общению и новым знакомствам! 💋

Мама девочки (9 лет) Липецк
Нам почти пол года!!!

Как летит время... Вроде бы только ходила с пузиком, а уже моя малышка скоро пополнит, а там и начнём ходить и говлритьУже пытаемся ползать, но пока подводят ручки, они пока не хотят ползать, а ножки уже вовсю)))).

3
Мама девочки (9 лет) Липецк
Мои роды! 14.03.2017 г. появилось на свет наше счастье!!!

Нам вот уже 4 месяца почти, родились 53 см. и весом 3970. И наконец-то у меня нашлось время написать как это было... Родила я быстра и легко, считай все схватки дома проспала ,

УЗИ головного мозга, очень переживаю!!!

Всем привет! Девочки, посмотрите пожалуйста результат УЗИ, может у кого так было или кто разбирается. Сегодня были на УЗИ, дочке 2 месяца, вроде все хорошо, но УЗИстке не понравилось УЗИт головного мозга , сказала нужна консультация невролога (уже записалась) но пока дождусь приема, вся изведусь !!! Заранее всем спасибо!!!

4
Мама девочки (9 лет) Липецк
Маленькое счастье...

Вот уже почти скоро 2 месяца моему маленькому счастью... И даже не верится!!!

Девочки, желаю всем поскорее испытать счастье, держа своих крошек на руках!!!

Мама девочки (9 лет) Липецк
Жду свое счастье...

Если спросят "Счастье где?"... Я отвечу - "В животе!"...

Счастье в пузике живёт... Очень быстро там растет

Счастье бьёт меня под рёбра, в печень, в почки, в мочевой... Счастье просится на волю, хочет встретиться со мною...

2
Наше счастье!!!
9 лет 2 месяца