Девочки есть овуляция ?
овуляция?
Спасибо
а то я в четверг начала делать была не очень яркая полосочка а в пятницу сделала , вообще еле видно было , думала что пропустила О. Психанула и не стала делать в субботу , а сегодня думаю дай попробую и ура ура ура
У меня О была в среду, давай держаться вместе) когда у тебя день Х?
Ой даже и не знаю когда , а как посчитать то ?
Ну когда у тебя М должны начаться в этом месяце?
Ой где то 25-27, но очень надеюсь что не увижу их, а появится //
Вот и у меня 25 должны придти, точнее НЕ ДОЛЖНЫ придти) 17го пойду прогестерон сдам и 19-20го сдам на хгч, потому что пью дюфастон и если пролёт, то брошу пить
А где ты сдаёшь Хгч и это платно ?Я не разу не сдавала
Платно, в Гемотесте. Ты же из Переделкино?
Спасибо , а то я уже не ожидала увидеть её в этом месяце 
да!