Войти
планирую беременность Москва

овуляция?

Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да да да!

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо а то я в четверг начала делать была не очень яркая полосочка а в пятницу сделала , вообще еле видно было , думала что пропустила О. Психанула и не стала делать в субботу , а сегодня думаю дай попробую и ура ура ура

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня О была в среду, давай держаться вместе) когда у тебя день Х?

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Ой даже и не знаю когда , а как посчитать то ?

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ну когда у тебя М должны начаться в этом месяце?

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Ой где то 25-27, но очень надеюсь что не увижу их, а появится //


0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Вот и у меня 25 должны придти, точнее НЕ ДОЛЖНЫ придти) 17го пойду прогестерон сдам и 19-20го сдам на хгч, потому что пью дюфастон и если пролёт, то брошу пить

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

А где ты сдаёшь Хгч и это платно ?Я не разу не сдавала

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Платно, в Гемотесте. Ты же из Переделкино?

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Ага из Переделкино )))) а сколько стоит ? И как он сдаётся ?

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Кровь из вены, рублей 500 с небольшим, у вас там инвитро есть, вообще в любой лабе его берут

0
13.12.2015
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
13.12.2015
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Она родимая:))

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо , а то я уже не ожидала увидеть её в этом месяце

0
13.12.2015
Москва

Однозначно ДАААААААА!))

0
13.12.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

она))))

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да!

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Да да да

0
13.12.2015
Желтое тело Циклодинон и овуляция!

Похожие записи