Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Мурманск
овуляция
Девочки как часто ощушения совпадают с тестом на овуляцию?
жду мальчика, 26 неделя
Новороссийск
Про тесты сказать не могу , не верю им и давно не использую , не информативно ) а вот по узи подтверждённая овуляция , иногда тянет низ живота буквально пару часов , никаких выделений нет ( хотя многие пишут про ЯБ) и на следующий день начинает слегка ныть грудь, а иногда и не начинает . Тестами лет 8 назад ловила овуляцию , тесты ярчали, а в итоге её вообще небыло .
0
29.06.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
Вообще не было или позже была?) у меня просто на 18-19 дц улыбку дал тест на О, а на 29 дц на узи ещё дф был.
0
29.06.2020
Ответить
жду мальчика, 26 неделя
Новороссийск
Вообще небыло 🤷♀️ И ДФ плохо зрел , на 27 дц был 22 мм , потом регрессировал .
0
29.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Тесты на овуляцию никогда не делала.
До родов вообще овуляцию никак не ощущала. А после родов каждая овуляция проходит ярко - боли внизу живота, выделения,
0
29.06.2020
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У меня ощущений никаких на О нет, но в этом месяце делала ФМ. Получается на 12 ДЦ ДФ был 23 мм и узистка в заключении написала - УЗИ признаки овуляции, а на следующий день - 13 ДЦ был положительный тест на овуляцию
0
29.06.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Брянск
Не совпадает. У меня яичный белок и хочунчик появляется задолго до положительного теста на овуляцию. И боли характерные. Вот так вот(
0
29.06.2020
Ответить
Москва
Редко. И за 2 дня до положительного теста может побаливать и после него бывает тянет тоже пару дней
0
29.06.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Реутов
Всегда совпадает (ну может через день после \\ начинает всё болеть). У меня еще перед О начинают прыщи на подбородке лезть,тогда начинаю по несколько тестов в день делать.
0
29.06.2020
Ответить
Москва
Вообще не чувствую ее никогда 🤷♀️ Но у меня весь цикл безболезненно проходит, а кто-то на стенку лезет.
0
29.06.2020
Ответить
Южно-Сахалинск
У меня всегда. Ощущение простуженности, выделения и жарко всегда, ну и боли как будто скоро КД
0
29.06.2020
Ответить