Войти
планирую беременность Москва

Поход к гинекологу.

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

простите за бестактный вопрос .. вы 5 лет небыли у гинеколога?????прошу прощения 4 года

0
14.12.2015
Мама двоих (26 лет, 24 года) Киев

И это после трех неудачных беременностей!

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

угу....жесть.,а с возрастом так вообще не состыковки сплошные.. не важно по беременности или нет.. вообще в принципе как можно не ходить к гинекологу 4 года... это ж просто для женского здоровья необходимо как профилактика хотя бы раз в год...

0
14.12.2015
Москва

я тоже не ходила, пока о ребенке не задумалась... Не все такие примерные))

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

примерность тут вообще не причем.. я тоже очень далека от примерности конечно в плане врачей,но этот... не знаю..4 года не ходить.. это уже слишком много..

0
14.12.2015
Когда О? Похудеть, чтобы родить ребенка.

Похожие записи