Девочки, кто уже был после родов у гинеколога? Что Вы дарили?
Скоро собираюсь идти, всю голову уже сломала. Уже точно в составе подарка будет небольшой наборчик для душа в коробочке красивой, чай в банке железной зеленый, конфеты Коркунов. Вот думаю что ещё добавить.
К нынешнему врачу я перевелась от другой в начале беременности.