Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Поход к гинекологу

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у меня врач мужчина коньяк и деньги
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
сколько денег?
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
10 тыщ...пережваю не мало ли(
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
жесть..да нет, немало вроде...я думала, тыщу-полторы положить в тот же пакет, но лучше не позориться, наверное..
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
но он у нас еще роды принимал!! точнее у меня))
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а, ну тогда понятно)

а  тут просто беременность она мою вела, я к ней перевелась от другой гинекологини, которая хамила постоянно и у которой очередь всегда на три часа. Причем ничего сверхестесственного не делала, только вежлива всегда очень была и говорила, что все хорошо. Во время родов, правда, оказалось, что все не так уж хорошо, воды зеленые были, и от меня все допытывались - почему, а я  и понятия не имею, у меня ведь все хорошо! Но я думаю она в этом точно не виновата, просто времени на каждую беременную им выделяют совсем немного. Хочется отблагодарить за хорошее отношение, что все без нервов проходило, это же очень важно тоже. В следующую беременность, конечно, буду вот также у врача наблюдаться платно и чтобы он же и роды принимал, так спокойнее все таки. Вторых бесплатных родов, я не переживу, наверное, если все также будет или хуже.

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
да,я теперь только за платные роды и ведение беременности!!!! Я просто как в масле каталась. Поэтому и денег не жалко дарить было и коньяк почти за 4 штуки
0
24.08.2011
Комментарий удален
0
23.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
я купила в "кофейной кантате" набор: пакетик черн.чая, пакетик зеленого, пакетик какао и коробочка настоящего мармелада. все это красиво упаковали. обошлось где-то в 1200. у меня знакомая в полик-ке работает, говорит, дари что угодно, только не коробку конфет, у нас уже изжога на шоколад))))))))) да, еще подарила фотку малыша с выписки, врач ооочень обрадовалась))
0
23.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
я там же закупалась на подарки врачу и медсестре))
0
23.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
отличный магазин. я там и себе чаек для лактации прикупила) и подарочки покупаю)
0
23.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
там чай для лактации есть??? Себе и мужу тоже периодически чай покупаю. а еще мне нравятся там марципаны в виде вишенок)))
0
23.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
во всяком случае мне так продавцы сказали, и продали его как для лактации)))) супер-пупер натуральный)) не помню как называется.. если надо позже напишу.
0
23.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
напиши. а я потом у нас в городе попрошу чай для лактации и посмотрим какой посоветуют.))
0
23.08.2011
Мама девочки (14 лет) Абакан
хи))) а я ниче не дарила! даже и не думала об этом. А за что дарить им подарки? за их работу? ну так они же зарплату получают, да ещё в догонку от государства хороший ломоть за каждую беременную им дают
0
24.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
я в последний поход в консультацию  подарила дорогой вкусный чай в подарочной упаковке. один врачу другой медсестре. вот думаю пойти и денежку в конвертах отнести. только ни как не решу сколько.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мы дарили каркунов большую коробку и алкоголь, муж с папой выбирали что-то дорогое в коробке.
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я БУДУ ДАРИТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ИЛИ ПОДАРОЧНЫЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ НАБОР
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
хорошее шампанское?
0
23.08.2011
Сегодня заметила Какое автокресло выбрать???

Похожие записи