Девушки, всем привет!
Кто худел, чтобы зачать и родить малыша? Поделитесь пожалуйста своим опытом! Как худели, что получалось, а что не очень. Что самое сложное было, когда худели? А что, наоборот, помогало или кто? Удалось ли родить после похудения? Может среди вас и сейчас есть будущие мамочки, которые худеют, чтобы зачать и родить?
Буду рада всем откликнувшимся!
Да и мама от него не отстает.. Просто за 1,5 года набрала 8 кг.. А после 18:00 я могу съесть фрукту какую-нибудь (только не банан - он калорийный, и не яблоко - после него разыгрывается аппетит), или морковку погрызть))) Стакан кефира могу выпить. Или просто воды нахлебаться, чтоб желудок обмануть)))
и яблоки люблю... Я даже подумать не могла, что их нельзя вечером... Откуда вы все это знаете?