Войти
Мама мальчика (1 год) Тирасполь

Японская диета - похудеть за 13 дней

Александрия
КАКИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ И как бистро похудеть можно?
0
24.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
Для каждого свой способ похудания, диета это стиль жизни и у каждого при том свои "параметры", я занимаюсь спортом, могу позволить и сладкго обьесться, не ем мучного, не люблю макароны, не ем жареное, только паровое и вареное, не ем белый хлеб, люблю и всем совестую или гречневый или отрубной, отрубной это вообще вещь!, больше фруктов и овощей, не меньше литра жидкости в день, на диете никогда не сидели ине советую никому, это с дуру сначала решила попробовать, т.к. многие тут на ней сидят, но повторюсь диета это на всю жизнь, от чего то отказываешься, но не голодать, конечно, и главное не жрать на ночь))), вот и все. 
0
24.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Таллинн
какая разница какая диета! если ты хочешь ты делаешь. И ненадо лениться! Вот вам http://goo.gl/SiMQA в помощь! Сделайте себе персональную диету и радуйтесь жизни.
0
12.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь
Спасибо за ссылку, но она мне не пригодиться, спустя  3 года я уже давно в норме))), а диеты - это стиль жизни, как говориться на всю жизнь и у каждого она своя...это , конечно, чисто мое мнение....
0
09.04.2011
Конотоп
Всем приветик! Решила вот перед летом скинуть лишние "запасы". Нашла диетку простенькую. За первую неделю минус 3,5кг, за вторую минус 2,5кг.  Решила дальше продолжить её. Вот ссылочка http://perfectbody.ucoz.ru/dieta.html
0
06.06.2011
Александрия
тоже похудеть хочу побыстрее
0
31.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

сохраню в закладни себе....када рожу посмотрим) хочеться верить что вес сам уйдет))))))

0
19.12.2008
День четвертый У нас через 2 часа отключают газ ))) .....

Похожие записи