Войти
Мама мальчика (1 год) Тирасполь

У нас через 2 часа отключают газ ))) .....

Мама двоих (22 года, 18 лет)

pipec!!!!! a skoka u vas shias gradusej??? po-moemu etim politikam davno uzhe na vsio pox....u nix to zhopa ne miorznet!!!!kutajtes v odejala!!!!

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

вот именно что п...пец полный

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

veriu.....u nas takoe doma bilo(u mami v Litve)...tozhe v odejala zakutannie doma xodili.....a u tebia plita gazovaja?mozha gde nit v podvale malenkaja el. zavalialas....nu znaesh,kot. s dvumia konforkami toka?????

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

вот милый поехал купить электроплиту, т.к. неизвестно сколько так будет продолжаться и сколько потом они будут стоить, а цены 100 % взлетят, все обогреватели уже на max  работают (((

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

sorry,no eto Pizdec....s bolshoj bukvi!! chio oni vechno chego to deliat???? kakbud to etogo gaza malo???da ego na vsex xvatit....urodi odnim slovom!a u tebia detionok maloj eshio?

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

нам 1,2 уже, да ничего прорвемся, обидно что так вот все

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

konecno obidno,mne za vas tozhe obidno...i za babulek,u kot. deneg nema na obogrevatel!vam glavnoe shias sopli ne podcepit!!!derzhis,soldat!Rodina tebia ne zabudet=)))

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

))) держусь, спасибки

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

ради наших малышей мы на многое способны и все перетерпим, главное чтоб ребетенку было уютно комфортно, тепло и сыто )))

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

xot odno raduet,chto internet bez gaza rabotaet=)

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

это уж точно )))

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

ti davaj kvn posmotri,xot nemnogo nastroj podnimetsia=)))

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

да ты мне его уже и так без КВН подняла, спасибки тебе ОГРОМНОЕ и всем всем всем, будем надеяться что все обойдется, не это главное главное чтоб все были здоровы

0
08.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

sopliam-boj!!!!=)ja rada ,chto xot nemnogo tebe pomogla!!! pishi,kak vi tram derzhites!ok?

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

ок

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Я, честно, поражаюсь, чего добивается украинское правительство такими выходками??? Сочувствую

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

спасибки за понимание...я в шоке

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Да не за что..У нас как-то из-за аварии в городе полдня не было света, воды и отопления.. Спасались только газом. Без газа вообще жопа была бы...

 

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

ладно мы взрослые сможем хоть и на сухарях и воде прожить, а как маленькие наши, как деткам быть? Уроды одним словом

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Крепитесь. Т.к. неизвестно, сколько это продлится... Украина, насколько я понимаю из российских новостей, на нормальные переговоры не настроена((((

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

вот именно что не настроена и тем более говорят что это не они все делают а Россия, бред полный...сегодня встреча не сосотялась в Брюсселе, и я думаю что это надолго

0
08.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Я из Одессы, у нас пока топят, но обнадёживающих прогнозов нет. До Н.г. смотрели новости в надежде, что наше правительство предпримет хоть какие-то шаги для предотвращения даной ситуации, ни фига, им на нас нас...ь.

А вчера меня порвало, говорила со своей подругой, она вся такая умница-разумница, во всём обвиняет Россию.Вот мол какие мы классные, это нас интервенты гнобят. У меня истерика, весь вечер не могла успокоится, потому что быть нам в этой жопе и быть, потому что есть люди привыкшие винить всех остальных в том что нас довели до подобного положения. И пока их реально много в нашей стране ничего не изменится.

У меня срок родов подходит, а в итоге ничего... денег нет, работы нет, пособие и декретные не выплачивают. А будет ещё хуже, по прогнозам независимых экспертов.

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

охренеть можно...п..ц какой-то...везде хреново щас, но "эти игры" полититков доконают простой честной народ...меня бы тоже порвало бы, а интересно подруге как бы жилось без света, газа, горячей воды и прочих радостей жизни и если б это было б у других, а ей ентого было б не дано, как бы она тады запела?

недавно муж по скайпу со своим однокурсником общался (они в нархозе учились) так тот тоже (да и муж мой) говорил "что будешь проезжать мимо Рiдной Украiны - кинь гранату ))) "... и кореные одесситы тоже не в восторге от происходящего (((...щас собирается на свою западенщину, там тоже все в шоке...но они "западенцы" черезчур политиканы, так они тоже енто не мы во всем виноваты, це Россия....а я за мир во всем мире, главное чтоб дети были счастливы

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сочувствую вам очень... А политикам бы все играться. Они-то вряд ли это на себе почувствуют, сволочи! И это среди зимы!!!! Вот уж правда, баре дерутся - у холопьев чубы трещат.

Держитесь!

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

спасибки, держимся...вот по новостям говорят что это все диверсия и не поддаваться панике и не верить слухам...конечно, у "больших начальников" свои игры и и м не до нас (((

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

я полностью с тобой согласна...так вот всегда,платишь исправно,а правительство все себе гробастает.в итоги долги.а страдают не в чем не повинные люди.....

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

во-во, страдают простые люди

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ой бедные вы!!!! Да правительству наплевать на народ!!! Сами то они мерзнуть не будут!!!!

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тирасполь

это уж точно(((

0
08.01.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

Блин, девчонки, держитесь, читаем и офигиваем!

0
08.01.2009
Японская диета - похудеть за 13 дней Одиннадцать заповедей мудрой женщины

Похожие записи