Войти
планирую беременность Сочи

Циклодинон и овуляция!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я принимала из этой же серии,только Мастодинон, цикл стал как часы и О регулярная,забеременела в первом планированном цикле.

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

большое спасибо за ответ!) О случилась раньше или как в вашем обычном цикле? Отслеживали?

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я ила 3 месяца до зачатия и цикл наладился,стал четко 26 дней. Овуля строго на 11дц. А было не пойми чего....цикл то 23 дня,то 27....О 2 месяца поймать не могла.

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

ох, было бы тоже хорошо ее наконец поймать а вам легкой беременности!))

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо!

А вам скорейшей беременности!)))

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

ох, спасибо))

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

Я пила) сложно ответить на ваш вопрос. Смотря какой у вас цикл сейчас,и какой будет при приеме. У меня после него цикл меньше стал)

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

О при цикле 22-24 дня выпадает на 11-13 дц

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

Ну вот это первый цикл приема, просто интересно станет ли он короче,) у меня при 34 днях О на 20-й день, надеюсь, что при Циклодиноне придет раньше

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Тюмень

У меня цикл до его приема был 26-28, а после стал 22-24. И скольких я знаю, кто пил этот препарат, у всех цикл короче стал).

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

вот было бы хорошо, а то длинные циклы замучили(

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня овуля была на 2 дня раньше-чем до приема циклодинона. в этом цикле отменила. но овуля пришла аж на 6 дней раньше-когда не ждали. даже тесты не делала. овуля на 14 день при 33-34 дневном цикле(

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

Интересно, это наверное обусловленно тем, что Циклодинон тормозит Пролактин и дает работать ФСГ и ЛГ гормонам? Придется вооружиться тестами заранее а БТ не мерили случайно? Или за ЦЖ не следили?

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

я БТ уже давно не меряю) градусник в жопу перестала вставлять года 2 назад. тк убила на этот бесполезняк год времени)) извините если грубо. циклодиноном помимо улучшения гормон фона еще и пролактин снижала. за ЦЖ я тоже не слежу) сейчас есть фоликулометрия) дороже-но куда эффективнее

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

нет, что вы, все окей) я наверное еще побалуюсь полгода БТ и ЦЖ, а там на фоликулометрию перейду, в прошлом месяце ходила, но бесполезные походы получились - был жуткий сбой цикла.( вот надеюсь Циклодиноном его восстановить

0
13.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

у меня на циклодиноне цикл стал на 2 дня меньше соответственно и О приходит раньше, а так в общем цикл стал как часы вообще, хотя и раньше особых с этим проблем не было)

но я чего то на нем дикая была перед М
0
14.12.2015
планирую беременность Сочи

Ох, я и так дикая при пмс, посмотрим, что будет сейчас

0
14.12.2015
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Я первый цикл принимаю, О как обычно на 16Дц, завтра должны пойти М, т. е. ничего не изменилось, только пмс был жёсткий, рыдала) но врач назначила по 1 таблетки 2 раза в день, а я пью по 1 табл 1 раз в день))

0
13.12.2015
планирую беременность Сочи

мне тоже назначил 1т х 2 раза в день, я пока так и пью) это первый раз, когда я все делаю по словам врача, обычно пью по-другому

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Завтра начнется новый цикл, тоже хочу стать послушной пациенткой и пить как прописал врач))

0
13.12.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Комментарий удален
0
13.12.2015
овуляция? Прегнакеа

Похожие записи