Войти
планирую беременность Уфа

Нужно мнение старожил

Мама мальчика (9 лет) Владимир

А эвик покажи

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Он у меня сразу в помойку полетел)) чистейший был.

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

может зря сразу в помойку..надо было оставить обсохнуть) могла и позже появится. а этот тест очень на беременных похож

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Ох, никогда не думала что буду в помойке копаться тест искать))) добавила фото

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я с дочей через 2 часа лазила достала и увидила :)))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я тоже предлагаю эвик с помойки достать :))))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Сделано, добавила фото)

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ощущение что полоска будто вмятая и серая :(((( похоже реагент... эвик чист :((((( увыыы

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Хотя не... на эвике что то всё же есть... призрочное пока

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо за ломание глаз над моими тестами)) завтра уже виднее будет, надеюсь

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да.... обязательно надо повторить :)))

0
13.12.2015
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Ноглики

На обоих есть!!!! Вот!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Жаль только монстры с этим не согласны(

0
13.12.2015
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Ноглики

Может б×б была?

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Похоже на то. Теперь боюсь, думаю как в след. цикле удержать, если будет.

0
15.12.2015
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Ноглики

Я утрик после овульки вставляю, т к свой прогестерон хоть и в пределах нормы, но к нижней границе 9 всего.

0
15.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Барышня вы беременных 100%!!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

От этих слов охота до потолка прыгать))

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Очень жаль что пришли монстры((((у меня так было на полосатые тесты на 2 дз пришли м.бхб

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Почему так бывает?( Даже не знаю что делать, чтобы удержать Б.

0
15.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Естественный отбор ничего не делать.Природа лучше знает зато говорят после бхб Б лучше выходит.У меня так было

0
15.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Тогда будем упорно стараться. Спасибо, Вы меня успокоили)

0
15.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Удачи!!!!

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Блин,сложно сказать.Но тест прям явно беременный!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Хоть бы, хоть бы)) лишь бы М не пошли)

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Ну, их ваши М! Пусть Б будет!))
0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо! Пальцы крестиком)

0
13.12.2015
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется очень беременный тестик! И на эвике есть полоска. Может это я только вижу)))😂😂😂нужно завтра ещё сделать

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Пришли дни расстройства. Фрау лгун(

0
13.12.2015
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Печально(((

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

По мне так беременная полоска))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Жаль, но мой организм запустил М(

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

офигеть((ну это ведь реально не реагент,может сорвалось?хотя эви ведь пустой((удачи вам в след. цикле!

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Ох, я так боюсь всех этих срывов, не знаю даже что делать в таких случаях. Врач сказала сначала год пытаться и только потом приходить. Прошло 4 месяца, но у меня уже ощущение, будто что-то не так со мной((

0
14.12.2015
планирую беременность Минск

Ой, Вас не Лена зовут, пардон))

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Ничего страшного)) Я Мария, приятно познакомиться.;)

0
13.12.2015
планирую беременность Минск
удачи вам с тестиком
0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо за теплый прием)

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Вот не знаю, не знаю. При такой полоске у фрау, на эвике была бы уже красивая, четкая полосочка, т.к фрау заторможенные. Но пусть это будут заветные // !!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо большое. Эвик вообще кристально чист был, но чувствительность у него ниже.. Вот и сижу гадаю, пальцы крестиком.

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Вообще полоска хорошая, но мне фрау 2 раза такую выдавал и Б как видите нет(((надеюсь, что у вас не так будет) скорейших //

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо большое. Зря я сразу не сфоткала, она была ярче. Ох, я так волнуюсь..

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вообще фрау не люблю они реагентят и призраков часто дают и всякую размозню... Но тут четко видно офигенную полоску ... очень удивлюсь если это реагент... а поближе можно фото? Она вмятина?

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Пробую поближе снять, но при искусственном свете телефон отказывается нормально работать(

То есть вмятина? На торце у полоски тоже видно, что она прокрашена и другого цвета.

Первый раз купила Фрау, надо было Эвик брать - меньше нервов с ним))

0
13.12.2015
Назрань

А знаете,мне Фрау никогда не врал.Примерно такую полоску он мне показал в 1 дз,а другие тесты молчали.И оказывается берём.была

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Ой, хоть бы, хоть бы))

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Толочин

у меня так в прошлый месяц показывали еле бледную, фрау 15 и обычные 20, беременности не было-пошли месячные

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Жаль(( надеюсь, у нас с Вами все получится!

0
13.12.2015
планирую беременность Минск

Леночка, дождитесь утра, повторите. Не забудьте поделиться с нами)

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Я как на зло истратила все, что были в доме с перепугу)) после работы повторю

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

слишком яркий реагент какой-то, желаю Б!

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Спасибо большое! Держу пальцы крестиком))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Есть вторая! С утра лучше повторить

0
13.12.2015
Мама девочки (9 лет) Уфа

Я как назло все тесты истратила)) если к концу рабочего дня не будет М, обязательно повторю.

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я лично на эви вижу

0
13.12.2015
15 дпо Вот он...реагент?

Похожие записи