Девочки, помогите, пожалуйста. Сегодня должны были начаться М, но их нет. Сделала Фрау - показал получеткую 2ю, не призрака. Но мазня реагента вокруг была такого же цвета. Чувствительность 15.
Потом сделала Эвик и Клиар блю - оба чистые. Эвик чувствительностью 20 был.
Это Фрау надо мной подшутил так, да, это реагент бушует?
Вот фото уже "остывшего" тестика - все побледнело, но я вижу вторую.



Ну, их ваши М! Пусть Б будет!))
удачи вам с тестиком