Сегодня делала Эвик, был абсолютно чист. Спустя несколько часов собралась выкинуть его, взгляд упал на тестик, а на нем проявился реагент🤷♀️ Вживую видно неплохо так полоску, на фото не особо. Я знаю, что реагент, поэтому чувствую себя спокойно, надежд никаких. Но вторую полоску, хоть и не настоящую, увидеть было приятно, я даже повеселела😄
