Войти
Ирина
Планирую Липецк

Почему не нужно смотреть свои тесты спустя несколько часов👇

У меня прошлая беременность началась после такого реагента через несколько часов после замачивания ☝🏻

Я думаю, что это ваша полосочка!

Какой дпо?

0
12.05.2020

Вижу, что 10 дпо.

Думаю, это ваша!

0
12.05.2020
Ирина
Планирую Липецк

Не думаю. Я реагенты и поярче видела) И в достоверность теста спустя столько времени не верю, к сожалению 😩

0
12.05.2020

Посмотрим ))

0
12.05.2020

Было с эвиком так, оказалось беременность. Только зб, к сожалению.

0
12.05.2020
Ирина
Планирую Липецк

У меня на эвике и поярче реагенты были, поэтому я не верю, что это беременный тест

0
12.05.2020

Я думаю, вы все равно в ближайшие пару дней переделаете и все прояснится 🌱

0
12.05.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

У меня в ноябре было дело... тест пустой, ну я его в мусорку в туалете сунула и пошла на учебу... вечером пришла, села на унитаз и почему то решила достать его а там две полоски... я офигела... хотя я вначале выждала прям минут 20 и было пусто... оказалось что это реально беременность... только замерла она к сожалению в 5 недель (((

0
12.05.2020
Ирина
Планирую Липецк

Как жаль (((

0
12.05.2020
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Не всегда,у меня показал тест беременность через несколько часов,но правда,та беременность закончилась плачевно,была зб.

0
12.05.2020
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

У моей подруги после такого теста дочь родилась

0
12.05.2020
10 ДПО и снова пусто... Простуууууууда

Похожие записи