Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот он...реагент?

планирую беременность Истра

это Фрау похоже?

мне столько раз такие реагенты выдавал...

переделайте завтра утром для точности.)

УДАЧИ ВАМ!!

0
13.12.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, фоау. Он пропал)) просто чистый тест стал)

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Да...фрау и мне надежду давал ((

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Да, у Фрау есть такой реагент, но он определенно очень тонкий, серый и исчезает потом. Мне, в отличие от большинства прочих тестов, Фрау реагентят именно так, бесцветно, и ошибиться сложнее. Причем, реагент у фрау появляется спустя минут 15-30, когда по инструкции смотреть на него уже не надо:)

0
14.12.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

у меня появился минут через 7. хотя уже и не надо на него смотреть, вы правы :)

0
14.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Это айтест? Если да, то реагент...у самой такой же был

0
13.12.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Фрау

0
13.12.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Через 5 мин он пропал. Даже реагентов не жостоина ...эх :(

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Скорее всего да, но пусть у вас скорее будут 2 жирные полосочки!!!!!!!!)))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ага он :((( фрау да? Вот говно то

0
13.12.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Он :( Ну, если б была Б показал бы и этот, значит сбой. У меня уже пару лет все день в день идет.

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Тамбов

реагент ))) фрау такое Гэ стало....

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Реагентище, при чем очень наглый!

0
13.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Увы да

0
13.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

реагент

0
13.12.2015
Нужно мнение старожил 22 ДПО, 39 ДЦ. Боюсь поверить в свое счастье

Похожие записи