девочки, в первый раз вижу. Это и есть реагент, да?
2 день задержки 
девочки, в первый раз вижу. Это и есть реагент, да?
2 день задержки 
это Фрау похоже?
мне столько раз такие реагенты выдавал...
переделайте завтра утром для точности.)
УДАЧИ ВАМ!!
Да, у Фрау есть такой реагент, но он определенно очень тонкий, серый и исчезает потом. Мне, в отличие от большинства прочих тестов, Фрау реагентят именно так, бесцветно, и ошибиться сложнее. Причем, реагент у фрау появляется спустя минут 15-30, когда по инструкции смотреть на него уже не надо:)
у меня появился минут через 7. хотя уже и не надо на него смотреть, вы правы :)
Это айтест? Если да, то реагент...у самой такой же был
Через 5 мин он пропал. Даже реагентов не жостоина ...эх :(
Скорее всего да, но пусть у вас скорее будут 2 жирные полосочки!!!!!!!!)))
Он :( Ну, если б была Б показал бы и этот, значит сбой. У меня уже пару лет все день в день идет.
Увы да