ну вот сегодня моя О.... Весь вечер колет яичник, муж у родителей на карантине с ангиной, а я сижу и думаю, секс был вечером 9.12, сегодня 13.12 могли ли спермики дожить до сегодняшнего дня... Или это полный пролёт... Если кому то удавалось забеременеть за несколько дней до О, напишите пожалуйста🙂 Как говорится, Надежда умирает последней...
У меня так получилось буквально в прошлом месяце) сейчас 7 недель почти. Вы не переживайте раньше времени, все будет хорошо
У меня дочка получилась за 3-4 дня до О,мы тогда не планировали,хотели 3 мес подождать после ОК,был ппа,вот и доча)))удачи вам))у меня О вчера была а ПА поза вчера,вчера не получилось,так вот тоже надеюсь,давайте вместе))
Спасибо за ответ, так обидно блин! О сегодня а муж начал вчера антибиотики колоть.... Ну что ж такое то😭 Давайте конечно ждать вместе)) но у меня вероятность видимо ничтожна мала... Хрен когда мне так повезёт)))
ну вот)) а мы спецом до О все сделали)) у меня вчера О была, 100%. ПА 7.12. и 9.12. Мы дочку хотим, поэтому так. думаю обязательно все получится!!!!
Будем надеяться))) у меня дочь в день О получилась)))