Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Бузулук

Мысли в слух

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

У меня так получилось буквально в прошлом месяце) сейчас 7 недель почти. Вы не переживайте раньше времени, все будет хорошо

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Спасибо)) чихни на меня, хотя бы для поднятия настроения)))

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Химки

Аааапчхииии) заражайся обязательно!)

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

У меня дочка получилась за 3-4 дня до О,мы тогда не планировали,хотели 3 мес подождать после ОК,был ппа,вот и доча)))удачи вам))у меня О вчера была а ПА поза вчера,вчера не получилось,так вот тоже надеюсь,давайте вместе))

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Спасибо за ответ, так обидно блин! О сегодня а муж начал вчера антибиотики колоть.... Ну что ж такое то😭 Давайте конечно ждать вместе)) но у меня вероятность видимо ничтожна мала... Хрен когда мне так повезёт)))

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

ну вот)) а мы спецом до О все сделали)) у меня вчера О была, 100%. ПА 7.12. и 9.12. Мы дочку хотим, поэтому так. думаю обязательно все получится!!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Будем надеяться))) у меня дочь в день О получилась)))

0
13.12.2015
Я совсе дура...или еще кто нибудь видит? Посмотрите тест, пожалуйста

Похожие записи