Войти

6 ДПО - ноющая боль в правом боку

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Возможно ЖТ, это нормально. У меня в первую беременность бок колол очень.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

пока днем по магазина бегала особо не чувствовала, а дома целый вечер ноет, очень ощутимо

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

У меня тоже под вечер такое было.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

успокоили. Главное, чтобы не аппендицит)))))

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Аппендицит же справа.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Так я и написала в заглавии, что справа болит

0
13.12.2015

Девочки,вмешаюсь в ваш разговор,прощу прощения за это! А до какого дня растет ЖТ? Завтра день Х,тест глухо пустой,болит слева,в левом Я был фолликул,который совулировал. А вот с 5 дпо переодически тянет и ночью сильно. Просто если нет Б,ЖТ должно уже уменьшаться?

0
14.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Вроде как должно. Если не уменьшается а растет, то киста образуется. Я так понимаю

0
14.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Мне сложно сказать, я не врач.

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Жт растет и работает хорошо... у меня тоже периодически отдает ... А с какой стороны о была знаешь?

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

С права и была. Просто ноет и ноет, очень чувствуется. Главное вроде не нарастает боль

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вот и хорошо... жт значит работает и хорошо вырабатывает прогестерон

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

ну тогда успокоили, спасибо)))))

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я вообще думала у меня киста жт... так ноет и болит и тянет и стреляет... но не постоянно... а оказалось жт 18 мм :)

0
13.12.2015
Ростов-на-Дону

У вас тогда оказался беременный цикл?)

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

нет

0
29.06.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк

У меня сегодня другой прикол, как будто кто то в матке ковыряет) не больно но и не приятно, теперь вот думаю, что это. ковыряло наверно с час.

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Будем думать что это ребенок там припарковывался на 9 мес)))))

0
13.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет), планирую беременность Темрюк

))) надеюсь, так хочется подарочек к новому году в виде //.

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

такая же ерунда была в прошлом цикле, все нервы себе извела, думала или вб или апендицит, сделала узи, сказали небольшое воспаление в стадии ремиссии, а я уже себе там нафантазировала...здоровья вам и б в этом цикле!

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Спасибо, не помню такого дискомфорта в прошлые месяцы. До ВБ еще далеко, там болеть думаю позже начинает. Буду надеяться, что это ЖТ.

0
13.12.2015
Краснодар

у меня так кишечник болит, но у меня с ним проблемы. Может у вас ЖТ растет, как девочки говорят

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Надеюсь, уж это лучший вариант)))

0
13.12.2015

Не переживайте, у меня в первую Б с 5 ДПО ныл и колол ПЯ. Это ЖТ, хорошо растет и вырабатывает прогестерон! Для вашей ляли :)

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

понятно, спасибо))

0
13.12.2015
Посмотрите тест, пожалуйста Эх...пролет

Похожие записи