Две проблемы у меня!Жуткие подкожные прыщи на подбородке с момента приема дюфастона и ожидание месячных!Сегодня выпила последнюю таблетку, грудь болеть перестала дня 3 назад.Через сколько дней после дюфа они приходят?и были у кого-нибудь проблемы с кожей от дюфа?
Модераторы, исправьте пожалуйста, если не та категория.