Войти

После Дюфастона нет месячных

планирую беременность Великий Новгород

В норме до 10 дней) боли в груди это побочка У меня в прошлом цикле поле отмены дюфа месячные пришли на 10й день) Так что дня 3-4 и все у вас пойдёт) Не переживайте

0
25.05.2020

Спасибо за ответ. Жду, но всё равно, нервы. А я та ещё любительница себя накручивать

0
25.05.2020
планирую беременность Великий Новгород

Да я такая же😅 вообще уже думала что киста или ещё что😅😅😅 А потом месячные по тихому вечером пошли😅😅😅

0
25.05.2020

Ну вот напридумывала себе, а теперь ночами не сплю🙈 По поводу беременности переживаю, чтобы не было, ибо, боюсь, дать ребенку мало что смогу...18 лет...рано..учеба и т.д. И неизвестно, что самое ужасное из того что я напридумывала

0
25.05.2020
планирую беременность Великий Новгород

Не надо переживать) Дюфастон прописывают уже тем, кто планирует б Зачем вам прописали не понятно Для регулирования цикла...возможно и правильно Но тоже, если у вас цикл стабильно 45 дней (ну средне) то и заяем его укорачивать? У вас просто поздняя овуляция и из-за этого длинный цикл🤷🏻‍♀️ Ну а вообще, если все же б, то справитесь)

0
25.05.2020

Вот прописали, теперь думаю, нервничаю. С дюфастоном м тяжело оба раза до этого проходили, аж сидеть не могла, но приходили в срок, отсюда паника. С б должны справиться, если что, ибо ничего беды не предвещает, но страшно всё же. Я из семьи, где с детства вдолбили, что обязательно нужно получить образование, выучиться, от этого зависит судьба и т.д. и, естественно, о детях и мыслей не было...

0
25.05.2020
планирую беременность Великий Новгород

Сходите к врачу, и скажите что м больные Так не должно быть! По крайней мере не должны доставлять сильный дискомфорт А по поводу семьи...вам уже не 10 лет) а образование если что можно и позже дополучить)

0
25.05.2020

Спасибо большое, немного спокойнее, буду ждать пока что, посмотрим, что будет, ко врачу обязательно надо будет, но мне кажется, что это всё идут полочки

0
25.05.2020
планирую беременность Великий Новгород

Да конечно побочки) У меня в первый цикл была истерия на фоне приёма, во второй не помню что, в этот грудь отваливается 😅живот болит Так что не переживайте)

0
25.05.2020

Спасибо ещё раз. Буду ждать..

0
25.05.2020

Извините, потревожу Вас снова, но у Вас была тошнота лёгкая как побочка? Сегодня спала 4 часа и большой стресс. Сегодня мутит, в машине укачало. Беременность всё же? Просто очень удивляет, что даже близко не доходя до эякуляции мне так повезло.

0
25.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Ничего не пойму. Если вам назначили дюф таким курсом, значит вы пытались заб но не хватает прошивка? Почему тогда вы боитесь беременности? Или дюф был назначен по другой причине?

0
25.05.2020

Нерегулярные месячные, постоянные задержки, извините за слово, вместо месячных мазня могла быть

0
25.05.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

А, ну тогда ясно. Конечно, беременность могла наступить, теоретически. Бывает это редко, но тем не менее бывает. Ведь во время па у мужчин со смазкой выделяется небольшое количество спермы.

0
25.05.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Ноябрьск

Если вам дюф назначили, значит прогика не хватает. Так, что ждите месячных, без прогестерона даже если, что то и получилось все равно сорвётся

0
25.05.2020

Жду, только уже сил нет. Все нервы истрепала. Дура круглая. Пойти сдать кровь на ХГЧ- уже проблема из-за ситуации с пандемией....

0
25.05.2020
Мама девочки (8 лет) Брест

Анна Полякова, чем у вас все закончилось?

0
01.07.2020
Нет месячных на 5 день после дюфастона. Что может быть? Норма ли это?

Похожие записи