Здравствуйте, по моей глупости начался незащищённый половой акт в начале мая, примерно 5-7 числа. Быстро спохватилась, остановились. Дальше 10(16 день цикла) числа начала, как прописал врач, пить Дюфастон, 19(26 день цикла) закончила курс. Месячных нет. Идёт 6 день после отмены. Пью третий цикл. Во время двух предыдущих месячные приходили на 3-4 день. После отмены принятия препарата начала болеть грудь, в особенности соски(на данный момент болят только соски и только при нажатии), тянуть живот, появилось неприятное ощущение при мочеиспускании, обычно всё это происходит перед месячными, но их всё нет. Тест сделать возможности нет. Да к тому же, боюсь, что ошибётся, ибо ещё рано. Пожалуйста, помогите, не знаю, что думать, переживаю сильно из-за своей глупости. Уже забыла сюда вопрос, но никак успокоиться не могу... Все нервы к черту....
В норме до 10 дней) боли в груди это побочка У меня в прошлом цикле поле отмены дюфа месячные пришли на 10й день) Так что дня 3-4 и все у вас пойдёт) Не переживайте
Спасибо за ответ. Жду, но всё равно, нервы. А я та ещё любительница себя накручивать
Да я такая же😅 вообще уже думала что киста или ещё что😅😅😅 А потом месячные по тихому вечером пошли😅😅😅
Ну вот напридумывала себе, а теперь ночами не сплю🙈 По поводу беременности переживаю, чтобы не было, ибо, боюсь, дать ребенку мало что смогу...18 лет...рано..учеба и т.д. И неизвестно, что самое ужасное из того что я напридумывала
Не надо переживать) Дюфастон прописывают уже тем, кто планирует б Зачем вам прописали не понятно Для регулирования цикла...возможно и правильно Но тоже, если у вас цикл стабильно 45 дней (ну средне) то и заяем его укорачивать? У вас просто поздняя овуляция и из-за этого длинный цикл🤷🏻♀️ Ну а вообще, если все же б, то справитесь)
Вот прописали, теперь думаю, нервничаю. С дюфастоном м тяжело оба раза до этого проходили, аж сидеть не могла, но приходили в срок, отсюда паника. С б должны справиться, если что, ибо ничего беды не предвещает, но страшно всё же. Я из семьи, где с детства вдолбили, что обязательно нужно получить образование, выучиться, от этого зависит судьба и т.д. и, естественно, о детях и мыслей не было...
Сходите к врачу, и скажите что м больные Так не должно быть! По крайней мере не должны доставлять сильный дискомфорт А по поводу семьи...вам уже не 10 лет) а образование если что можно и позже дополучить)
Спасибо большое, немного спокойнее, буду ждать пока что, посмотрим, что будет, ко врачу обязательно надо будет, но мне кажется, что это всё идут полочки
Да конечно побочки) У меня в первый цикл была истерия на фоне приёма, во второй не помню что, в этот грудь отваливается 😅живот болит Так что не переживайте)
Извините, потревожу Вас снова, но у Вас была тошнота лёгкая как побочка? Сегодня спала 4 часа и большой стресс. Сегодня мутит, в машине укачало. Беременность всё же? Просто очень удивляет, что даже близко не доходя до эякуляции мне так повезло.
Ничего не пойму. Если вам назначили дюф таким курсом, значит вы пытались заб но не хватает прошивка? Почему тогда вы боитесь беременности? Или дюф был назначен по другой причине?
Нерегулярные месячные, постоянные задержки, извините за слово, вместо месячных мазня могла быть
А, ну тогда ясно. Конечно, беременность могла наступить, теоретически. Бывает это редко, но тем не менее бывает. Ведь во время па у мужчин со смазкой выделяется небольшое количество спермы.
Если вам дюф назначили, значит прогика не хватает. Так, что ждите месячных, без прогестерона даже если, что то и получилось все равно сорвётся
Жду, только уже сил нет. Все нервы истрепала. Дура круглая. Пойти сдать кровь на ХГЧ- уже проблема из-за ситуации с пандемией....