Подскажите!

Привет! Ничего не поможет. Пью дюф. Такая же беда. Терпеть только. Перепробовала много средств и дорогих, дешевых. Мне помогает. ВВ крем от стопакне, умываюсь пенкой Грин фарма с мочалкой для лица. Тоник себеборирующий мирра или тоник стопроблем. Крем на ночь увлажняющий Грин фарма. Маски с голубой глиной и маслом чайного дерева- делаю сама. Маска дегтярная бабушка Агафья. Микропилинг для лица белорусский стоп акне. Пока все)))
14.12.2015
я тоже делаю с глиной и маслом чайного дерева.вроде сушит а потом новые появляются и начинай сначала)спасибо
15.12.2015
Привет! Оно может то и пройдёт само, но эта "красота" причиняет просто огрооомный дискомфорт! У меня есть рецепт на все случаи жизни, от прищиков разнообразных. Помогает на 1000%, очень быстро и безотказно. Берёте: 2 табл. Анальгина 2 табл. Стрептоцида 2 табл. Левомицетина Толкете их в порошок, и аккуратно высыпаете в баночку с борным спиртом. Хорошенько взбылтываете, и ставите настояться на сутки в тёмное место. Мажите проблемные места точечно, ватной палочкой. Уже существующие прищики подслушивает хорошо, и предотвращает появление новых, даже там, где оно уже неизбежно. Такую процедуру я делаю обычно на ночь, т.к. со временем болтушка приобретает жёлтый цвет. П.с. на вкус она горькая, так что если прищики над губой, целоваться не советую :)
14.12.2015
спасибо завтра пойду в аптеку и буду пробовать
14.12.2015
Вера, прием метипреда небезопасен. Если назначил гинеколог, то, скорее всего, еще и бесполезен. Высыпания могут быть из--за передозировки метипреда. Вообще, напишите отличному специалисту , гинекологу-эндокринологу Чеботниковой Татьяне Викторовне на ее сайте или на сайте Доказательная медицина, - http://www.endogyn.ru/ и обсудите. http://medspecial.ru/forum/group12/
14.12.2015
спасибо)напишу.
14.12.2015
было так 2 цикла во вторую фазу - прям дерматит, но не лицо, а шея и грудь, потом и на спину полезло!!! Хотя никаких лекарств не пила. Спаслась кортикостироидной мазью. 3-4 дня помазала - все прошло.
14.12.2015
Ооо, я нашла выход - бросила пить гормоны (дюфастон пила, а до этого КОК разные для предохранения). Скоро в протокол ЭКО и я прям боюсь этого, т.к. опять гормоны...
14.12.2015
Ооо, меня на Прогинове и Утрожестане обносит. А когда на сохранении лежала, то от масляных уколов прогестерона сыпало пипец. И это не аллергия, а именно от гормонов. Но мне ничего не помогает(( Только умываюсь гелем от Яка для воспаленной кожи, хоть частично сходят.
14.12.2015
может это аллергия а не перестройка гормональная? вдруг вам надо заменить на какой-то др препарат?
14.12.2015
я спрашивала у Г....она сказала как станет в норму сыпь пройдёт....а гормоны колеблятся и она то увеличивает дозу то уменьшает....менять врача не хочу.этогде-то и так 10....она лучшая у нас в городе.попробую к эндокринологу сходить.
14.12.2015
Дозировка Утрожестана при планирование. Микроаденома гипофиза, Пролактин и 17-он-прогестерон