Мысли

сколько детей рожать
думаю, что сейчас самое благополучное время , если взять всю историю человечества. вечные войны (контактные!, не техника с пилотами по контракту) , болезни, которые искореняли целые деревни, внематочная беременность - почти 100% смерть женщины, никаких диагностических приспособ, все вслепую.. думаю, что с фразой про жестокий мир Вы погорячились....
16.12.2015
Я рада, что Вы со мной не согласны, про современный "мир" и то, что в нем творится. Терракты, взрывы, насилие - это не жестокий мир для Вас, для меня почему то наоборот. Для кого то норма. В любом времени есть, были и будут несправедливости. И для меня это жестокость мира в целом.
16.12.2015
Решиться на рождение ребёнка это вечное волнение что до родов что после,на всю жизнь!Сколько бы ему не было лет,будешь переживать,у меня вот детки подросли а переживаний все больше!Удачи вам и легой беременности!Оно того стоит!
16.12.2015
Спасибо большое, только на примере хороших родителей есть к чему стремится. Надеюсь у нас тоже все будет хорошо. Дай Бог, чтоб пришлось волноваться о свадебном платье или о красном дипломе ребенка=)
16.12.2015
Я себя беременной не ощущала до 24 неделе,пока отчетливых шевелюх не ощутила,до этого просто какие-то непонятные щекотания были.....а окончательно поняла что во мне человек растет где-то на 33-34 неделе,когда то попа выпятится, то ножка, то икота внутри тебя.....А так ни токсикоза не было,ни грудь не болела,сонливость особо не было, увеличенного абоняния тоже не было как с первой (неудачной беременностью )...Всё будет хорошо.😊 а на узи увидите свою бусинку и услышите сердечко, это так здорово,оно так быстро бьется. .. не переживайте😊
15.12.2015
Спасибо, благодаря таким постам хочется верить=)
16.12.2015
Так и есть. ....когда видишь // начинается череда переживаний. ...которая уже никогда не закончится))) но без этого никак)))
15.12.2015
Действительно, уже никак и никуда...
16.12.2015
Это правда! Я когда родила, у меня первые слова были - ребенок жив? Я ее крика от шума в ушах не слышала. Когда мне сказали, что все отлично, у меня такой груз с плеч упал! Я даже не могу передать! 9 месяцев, почти каждый день страх, роды. Я очень переживала... Сходите на УЗИ, сердечко уже будет слышно)))) У нас с вами один срок)))
15.12.2015
Легкой нас с вами беременности и родов. А я жду пятницы, супруг из командировки должен приехать.
16.12.2015
Скоро стану крёстной Наболело