Тоска напала на меня...
Ой девочки, что-то страшно мне.
Пишу ради поддержки. Сегодня 6 дпо. Со вчерашнего дня очень сильно заболела. Прям сил нет. Нос заложен капитально, голоса практически нет, голова ватная. Сижу вот на работе как овощ. Муж еще в командировку уехал до НГ.(((
А страшно то, что ровно два года назад так все и начиналось. Именно в середине декабря. Правда тогда мы еще не были мужем и женой. Я заболела, М не пришли и на 12 ДЗ тест выдал яркие //, сходила на узи. Б подтвердили, даже фото бусинки моей дали. А в ДР мой (25.12.) я увидела кровь, на этом все и закончилось. НГ в больнице провела.
Я боюсь повторения. Говорят, что жизнь идет по спирали, надеюсь этот виток будет счастливым.
Татьяна
У меня такая же история. Ровно год назад,15 дек я очень сильно заболела,не зная что беременна,пила а/б,капли и много- много другого.что я только не делала... В итоге замершая 7 нед. И сейчас я снова беременна и опять таже фигня,что и у вас+ начался ужасный кашель. Но я не стала ничего пить,а поехали с мужем за 500 км за барсучьим жиром))пью его,натираюсь.нос промываю.все прошло за 2 дня. Это просто невероятное средство! Бронхиты у меня по 2-3 месяца.Остался насморк.надеюсь ,что в этот раз у нас все будет отлично!!
16.12.2015
Ответить
Татьяна
3 р в день по чайной ложке,за 1 час до еды,запиваю теплой водой или молоком.муж на ночь натирает грудь и спину,пленка,полотенце и майка.и спать.в часа 4 ночи снимаю,потому что кожа чешется. Но жир не из аптеки,а именно от охотников.
16.12.2015
Ответить
Анастасия
Не накручивай себя . вычеркнуть надо это все из головы как будто этого всего и нк было. И жить дальше и верить что Б скоро будет счастливая а самое главное долгожданная. Сама 6января на Рождество с выкидышем в больницу попала
16.12.2015
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
старайтесь не накручивать себя...я болела,пока не знала,что беременна и пила лекарства,но родилась здоровенькая девочка,может у вас друга причина была?
16.12.2015
Ответить
Masha Vol
Не знаю. Плодное яйцо само вышло, даже чистку делать не стали. Поэтому на анализ направлять нечего было.
16.12.2015
Ответить
Lemonka
По меньше негативных мыслей! Все будет хорошо!😉на ошибках люди учатся, так что лечитесь как беременная) а вдруг
16.12.2015
Ответить
Masha Vol
Это точно! В прошлый раз глотала все подряд. В этот раз все только натуральное, правда не особо помогает.
16.12.2015
Ответить
Полли
Ещё из народных методов чай с чабрецом и с калиной, я правда пока только планирую б, но стараюсь лекарств не пить, а нос промывала Аквалором. За 3 дня все прошло, а так тоже проснулась утром нос не дышет, горло болело аж глотать не могла
16.12.2015
Ответить
Masha Vol
Спасибо! Я чай с имбирем пью. А нос тоже аквалопом промываю, только толку пока никакого от него.
16.12.2015
Ответить