Когда должна быть овуляция?

Считайте 14 дней до следующих М, тогда и О. Удачи вам!!
17.12.2015
у меня кумася девочку планировала, за день до овули (по тестам ловила) мужа насиловала :)) вот 7 годочков уже козявочке )))) а мама моя папе сына по обновлению крови высчитывала (у нас с ним разница 7 лет ) но я че то обновлению не верю:(, да и у подруги девочка вторая по маминому расчету родилась )))) А вот про планирование по овульке даже в книжках пишут! Только ж там секаса дня 4 как минимум не должно быть до О, так как мальчишачьи спекмики (с какой то там хромосомой) менее живучие..... Так что не спешите)))) Желаю вам сыночка:))
16.12.2015
а у меня наоборот вышло. по обновлению крови высчитала себе дочку. па был четко в день О. всего один! до этого не было. моей принцессе скоро 5 лет))
16.12.2015
я чето думаю что это очень спорный вопрос )))) мне кажется даже ЭКО не дает все 100% выбраный пол )))) а день О по тесту? Если по тесту, то... Выброс ЛГ на тесте показывает за сколько то там часов до О... вот у вас и "девечьи" спермики возможно и остались, а мальчишачьи не выжили... ну как вариант так для дискусии )))) (я верю этому способу планирования, если правильно в нем разобраться) хотя сама рада запузятиться хоть кем, лишь бы здоровенький карапуз был))))))))
16.12.2015
о по узи и ощущениям. я тогда на узи была. и узист сказала, что похоже у тебя О! ну и заПАчились в тот же день. по моим подсчетам совпало. ну я свою версию никому не навязываю. просто рассказала как было у меня. а вообще где-то на просторах интернета натыкалась на такую интересную версию, что если прибегут 2 спермика, то яй-ка сама выбирает какой впустить... 😂😂😂 мне сейчас уже все равно мальчик или девочка, тут бы хоть заБ получилось! уже без разницы пол🤔
17.12.2015
Ну у вас и мальчик и девочка уже есть, теперь уже точно кого бог пошлет)))
17.12.2015
да я и второй раз не особо зацикливалась... конечно очень хотела доченьку, но ведь и два пацана это ооочень здорово! лишь бы не болели! единственной проблемой для меня был выбор имени для второго пацанчика. с девочкой как то сразу определились, еще до Б, а вот с пацанячьм споры были. мне не нравилось ничего, видать организм подсказывал, что не надо оно нам, пацанячье имя. и хотя на двух узи мне показали дочку, была небольшая предродовая паника, а если все-таки сын? как назвать??? вот и вся проблема. тогда она казалась мне прям глобальной. сейчас сижу и думаю, вот я дура какая была... но у беременных свои причуды))
17.12.2015
Бредовый способ..)) думаю это не возможно высчитать)) у меня у знакомых первые 2 девочки, захотели третьего ребёнка - мальчика, рассчитывали по ПА, обновлению крови, резусу, астрологии и т.д. В результате родился мальчик)) через 2 года по такому же принципу решили родить ещё одного мальчишку! Высчитали, в результате родились девочки близняшки))
16.12.2015
Да всем описанным способам я конечно же не верю. Этот хочу попробовать, но вообще согласила планировать только при условии, что мы хотим не определенный пол, а просто малышика)))
16.12.2015
Попытка не пытка)) слышала если после па лежать на левом боку к девочке, а на правом - к мальчику..)) а во время Б если спишь на левом, это к мальчику, а на правом к девочке))
16.12.2015
да ну, вот это точно бред полнейший ))))))))) и туда же "березку" )))) научно же доказано что пол определяется всякими там Х и У хромосомами , какой спермик-носитель хромосомы попадет такой пол и будет, об этом даже в школе на уроках биологии учили )))))
16.12.2015
А я спорю с биологией что ли?))) я сама на боках не лежала, на березках не стояла, с па не считала, на Луну не смотрела..)) думаю, гадай не гадай, все равно там сами решат что как долго быть)) НО! Всегда спала на правом боку, а как заБ - сплю на левом)) посмотрим кто будет)))
16.12.2015
про луну - это что то новенькое и так по волчи устрашающе )))))
17.12.2015
Метод йонаса)) и в графике бт луной отмечен благоприятный день по этому методу))
17.12.2015
аааа, Вы про эту луну! :))) а я уже себе напридумывала, типа после или во время секаса нужно на луну смотреть и выть
17.12.2015
Во время секса выть на луну? Ну Вы прям юмористка..))
17.12.2015
Посмотрите в инструкции. Там должно быть расписано, на какой примерно день цикла должна быть О
16.12.2015
У меня точно в овулю.... девочка припевочка... а я свою овулю не по тестом лавила... я ее чувствую... овуляторный синдром
16.12.2015
Укол ХГЧ в естественном цикле для овуляции Болезнь и планирование беременности