Войти

Каждый день ПАчиться или через день????

Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Мы за каждый день, но не по принуждению, а по желанию.Если СГ хорошая , то можно и через 1 и 2.

0
18.12.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Лучше через день. А мне мой вообще сегодня заявил, что будем через 2, вычитал где-то что так лучше всего, успевает сперма дозревать.

0
17.12.2015
Анна
Принцесса, 8 лет 10 месяцев Саратов

Лучше через день.и в эти дни мужу нельзя в баню ходить и в ванне лежать

0
18.12.2015
Вита
Санкт-Петербург

Огромное всем спасибо за такую оперативную помощь 😍😍😍😍

0
17.12.2015

Старайтесь сегодня и через день)) Удачи!!!

0
17.12.2015
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

после ПА полежать подольше...не вставайте, пусть весь мир подождет)))

0
17.12.2015
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

Если сг хорошая то через лень достаточно

0
17.12.2015
Вита
Санкт-Петербург

Мы не сдавали.. А если не очень хорошая, то лучше каждый день ? Спасибо за ответ!)

0
17.12.2015
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

через денёк самый нормалёк))!!!

0
17.12.2015
Наталья
сын, 14 летДоча, 8 лет 8 месяцев Тверь

через день-через два достаточно

0
17.12.2015
Мой организм прикалывается надо мной??? Вопрос про овуляцию

Похожие записи