девчули , как все-таки лучше .. Вчера была ПА, сегодня на УЗИ сказали, что фолликул лопнет сегодня-завтра-послезавтра(уже образовался бугорок на фолликуле).
Как часто лучше заниматься.. Кажды й день, чтоб наверняка , или через день, что бы сперма обновлялась?????(или как там) боюсь если через день не попадем именно в день овуляции. Понимаю, что сперматозоиды живучие , но хочется наверняка)) поскажите пож 🙏